Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

26 сентября в Уфе, на ВДНХ- ЭКСПО состоится открытие Транспортного форума и специализированной выставки "Транспортные системы.Спецтехника и оборудование"

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
25.09.2017 13:24 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Торжественное открытие форума состоится 26 сентября в 13.00 ч, в 14.00 начнет работу Всероссийское совещание «Безопасные и качественные дороги: инновационные технологии в дорожной отрасли». Также в этот день состоится секция «Рынок ГЧП в дорожной отрасли».

В среду, 27 сентября, будет обсуждаться тема развития пассажирских железнодорожных перевозок на территории региона. Организатором секции выступает Куйбышевская железная дорога – филиал ОАО «РЖД». Специалисты расскажут о том, как будут развиваться технологии внутригородских перевозок и об интеграции железнодорожного транспорта в городскую транспортную сеть, развитии сети поездов «Дневной Экспресс», перспективах пригородных перевозок, вокзальных комплексов, организация транспортно-пересадочных узлов на территории города Уфа. Также в рамках секции по железнодорожному транспорту будут обсуждаться и развитие грузовых железнодорожных перевозок на территории РБ.

Сразу три секции состоятся в четверг, 28 сентября. В первой речь пойдет о развитии автоматических систем весогабаритного контроля и фото видео фиксаций нарушения ПДД, во второй – впервые будет обсуждаться тема использования беспилотников, навигации и IT-решений. Инфраструктуру городского транспорта обсудят на круглом столе, организованном Администрацией г. Уфы.

В последний день работы форума, в пятницу 29 сентября, состоится Круглый стол по взаимодействию органов, участвующих в ликвидации последствий ДТП с пострадавшими на территории РБ.

Специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование», проходящая одновременно с Форумом, займет две площадки.

На открытой площади будут представлены компании Hofmann (Германия), Кинг Лонг (Нижний Новгород), Ольвия (Санкт-Петербург), Ханты-Мансийскдорстрой, ТЕВЕКС, РАСТОМ (Москва).

Региональные дилеры выставят коммерческий транспорт марок Мерседес, Хендэ, Пежо, Ситроен, Фольксваген, ГАЗ.

Посетители выставки и форума смогут увидеть новейшие оборудование и материалы для дорожного строительства, троллейбусы, автобусы Нефаз., познакомиться с новейшими системами мониторинга, фиксации ПДД.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
ТФ 1.jpg
13.09.2017 15:22
С 26 по 29 сентября в г. Уфе состоится крупнейший бизнес-проект строительной отрасли Республики Башкортостан - Форум УралСтройИндустрия. Этот проект вот уже 27 лет традиционно объединяет дискуссионную площадку, актуальную деловую программу и специализированные...
Следующая
УСИ.jpg
25.09.2017 14:28
Торжественное открытие Форума и выставок состоится 26 сентября в 10.00 ч. в ВДНХ-ЭСКПО. В 11.00 ч. начнется пленарное заседание «Социальное жильё. Эффективные механизмы». В нем примут участие представители Минстроя РФ, Национального агентства...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie