Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Акции, проходящие в электричках

Профиль компании
Башкортостанская ППК, ОАО
450095, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Центральная, 13
18.09.2017 14:22 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Башкортостанская пригородная пассажирская компания организовала специальные маршруты "Снежинка","Грибник", "Дачник" и 11 благотворительных туристических поездок – туров "Уфа из окна электрички"   .
Совместно с Союзом писателей РБ и редакцией литературно - публицистического журнала "Бельские просторы"  проведена акция  "литературная электричка"   в ходе которой   прошла встреча пассажиров  электропоезда с писательским  активом литературного издания и победителями  литературного конкурса "Корифеи".
В вагонах городской электрички "Толпар"  были проведены профилактические мероприятия "Узнай свои долги" , совместное с Управлением Федеральной службы судебных приставов по РБ и "Скажи наркотикам нет!", совместно с Управлением Госнаркоконтроля по РБ.
Широкий общественный резонанс имела фотовыставка «Башкирия из окна электрички», организованная  Башкортостанской ППК  и Уфимским филиалом ОАО «Согаз-Мед», подготовленная на основе творческих работ пассажиров   «Толпара» от 6 до 73 лет. 
Работники компании и Минприроды РБ провели акцию "Зеленая электричка" и высадили сосновую аллею на пригородной платформе станции Дема.

Автор: Сергей Иванович Спатар
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
ППК лого.jpg
11.09.2017 11:17
«Станция Дема. Подвиг в тылу». Так называется документальный фильм, подготовленный телестудией «РЖД ТВ» при активном участии Башкортостанской пригородной пассажирской компании. Лента рассказывает о работе башкирских железнодорожников...
Следующая
ППК лого.jpg
29.09.2017 00:21
Недавно в Уфе завершились Транспортный форум и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование». В рамках Транспортного форума состоялись пленарное заседание и работа по нескольким секциям. Особый интерес у специалистов...
Перейти на страницу: Башкортостанская ППК, ОАО

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie