Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

С 26 по 29 сентября 2017 года в Уфе пройдет крупнейшее мероприятие в строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов - Форум Уралстройиндустрия и «Транспортный форум» и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование»

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
13.09.2017 15:22 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

 

С 26 по 29 сентября в г. Уфе состоится крупнейший бизнес-проект строительной отрасли Республики Башкортостан - Форум УралСтройИндустрия. Этот проект вот уже 27 лет традиционно объединяет дискуссионную площадку, актуальную деловую программу и специализированные выставки «Строительство», «Деревообработка», «Недвижимость».

Выставки

Ежегодно в экспозиции трех выставок принимают участие более 120 ведущих строительных и промышленных компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров.

 «Строительство» - особое внимание на выставке уделено новинкам строительных материалов, оборудования и технологиям. В этом году участники из Уфы, Оренбурга и Самары проведут мастер-классы для всех желающих и наглядно покажут о возможностях использования их продукции. Ряд компаний, в частности из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и других регионов России готовы предложить сотрудничество на очень привлекательных условиях для дилеров нашего региона.

? В рамках экспозиции «Строительство» десять городов и районов республики представят отчет по реализации программы «Доступное жилье». Эту баннерную экспозицию сможет увидеть и проанализировать каждый посетитель выставки.

 «Деревообработка» - эта относительно новое направление в выставочном бизнесе региона, но

уже весьма востребованное среди производителей. Так в этом году участие в выставке выбрали такие лидеры сферы как Кроношпан Башкортостан и Селена, а также другие крупные компании.

«Недвижимость» - пожалуй, самая востребованная экспозиция среди жителей республики. Она представляет собой самые актуальные предложения на рынке недвижимости – городской и загородной: квартиры, дома, таунхаусы.

Форум «Уралстройиндустрия»

В ключевом событии форума - Пленарном заседании «Социальное жильё. Опыт регионов. Эффективные механизмы» - примут участие ведущие эксперты федерального и регионального уровня, в том числе представители Минстроя, Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства, руководители органов власти, курирующих строительную отрасль, из регионов России.

Направление «Деревообработка» в рамках деловой программы будет представлено круглым столом «Индустрия деревянного домостроения – драйвер комплексного развития территорий или неиспользованный потенциал». В рамках этой секции выступят представители Ассоциации деревянного домостроения России, Управления использования и воспроизводства лесов, Федерального агентства лесного хозяйства, руководители Министерства промышленности и инновационной политики РБ и Министерства лесного хозяйства РБ, топ-менеджмент деревообратывающих комбинатов, ассоциаций и промышленных предприятий.

Направление «Комфортная среда», наверняка, станет одним из самых цитируемых событий форума, оно объединит секции «Формирование системы вовлечения молодежи в развитие городской среды», круглый стол «Комфортная среда как фактор развития городов и районов республики». В работе примут участие представители Федеральной дирекции Всероссийского проекта «Городские реновации», признанные эксперты из разных городов страны.

Всего в рамках Форума пройдут более 17 профильных секций по тематическим направлениям: строительство автомобильных дорог; капитальный ремонт многоквартирных домов; общественный контроль в сфере ЖКХ; ипотека и жилстройсбережения; перспективы развития «зелёного строительства».

По оценкам специалистов, Форум Уралстройиндустрия - успешная региональная площадка для обсуждения актуальных направлений и тенденций развития строительной отрасли и демонстрации лучших продуктов и услуг по трем направлениям: «Строительство», «Деревообработка», «Недвижимость».

 

Транспортные системы.

Спецтехника и оборудование

II Специализированная выставка

 

26-29 сентября 2017, г. Уфа

 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Правительство РБ

Государственный комитет РБ по транспорту и

дорожному хозяйству

Башкирская выставочная компания

ПОДДЕРЖКА:

Министерство транспорта РФ

Росавтодор (Федеральное дорожное агентство)

Союз «ТПП РБ»

 

С 26 по 29 сентября 2017 года в г. Уфе состоятся Транспортный форум и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» -единственные в регионе специализированные бизнес-события, объединившие все направления этой сферы: дорожное строительство, автотранспорт, воздушный, железнодорожный транспорт, логистику и склад, безопасность и спутниковые системы и многое другое.

Специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» займет две площадки. Впервые на выставке будет продемонстрированы системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения российского производства, современное диагностическое оборудование, используемое для ремонта грузовой коммерческой техники.

На открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» участники представят крупногабаритные экспонаты - автомобили, спецтехнику, в том числе для дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, складов, дорожно-строительное оборудование, ремонтную, производственную технику, коммерческий и специализированный транспорт и многое другое как от отечественных, так и иностранных производителей.

В здании «ВДНХ-ЭКСПО» будут представлены специализированное оборудование, материалы для дорожно-строительных работ, IT-решения, услуги логистических компаний, запчасти и комплектующие к специализированной технике, экспедиционные услуги, системы мониторинга.

К посещению выставки и участию в Транспортном форуме приглашены руководители и ведущие специалисты транспортной сферы. Анализ посетителей выставки прошлого года выявил заинтересованность в деловых контактах руководителей предприятий торговли, производственных и строительных компаний, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, логистических центров, страховых и лизинговых организаций.

Транспортный форум

В рамках деловой программы пройдет ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ «Безопасные и качественные дороги: инновационные технологии в дорожной отрасли».

На Форуме состоится обсуждение таких актуальных вопросов, как развитие рынка ГЧП в дорожной отрасли, в том числе строительство трассы «Шёлковый путь» и реализацию проекта «Восточный выезд».

Ведущие эксперты и специалисты сферы соберутся в рамках работы секций по железнодорожному транспорту, авиатранспорту с участием ведущих авиакомпаний и туроператоров, работающих на рынке нашего региона.

Участникам Форума предстоит серьезный разговор о перспективах развития автоматических систем весогабаритного контроля и фото-, видео фиксаций нарушений ПДД; а также развития инфраструктуры городского транспорта и логистике.

Отдельная секция будет посвящена вопросам развития внедрения технологических новинок, в том числе беспилотников, систем навигации и IT-решений.

В рамках Форума также состоится Межведомственный круглый стол по вопросам обеспечения безопасности, предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах Башкортостана.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
В Астане (3).jpg
25.08.2017 22:01
Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова участвует в Бизнес-сессии Российского экспортного центра, которая проходит на Всемирной выставке ЭКСПО в городе Астана. Ее выступление в рамках презентации «Российские выставки...
Следующая
ТФ 1.jpg
25.09.2017 13:24
Торжественное открытие форума состоится 26 сентября в 13.00 ч, в 14.00 начнет работу Всероссийское совещание «Безопасные и качественные дороги: инновационные технологии в дорожной отрасли». Также в этот день состоится секция «Рынок...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie