Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Участие в выставке "ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2005" в г. Уфе

29.05.2005 00:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

НТФ "ВОСТОКнефтегаз" совместно с Научно-техническим Центром "УНИСКАН" Уфимского государственного нефтяного технического университета приняла участие в ежегодной международной выставке "ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2005", которая проходила с 24 по 27 мая 2005 г.

Были представлены все наши технические средства для очистки внутренней полости трубопроводов (поролоновые мягкие и упрочненные, резиновые и полиуретановые, повышенной проходимости, "торпеды"), приборы контроля (сопровождения) и определения мест скребков в трубопроводе "Поиск-МП" и "Сенсор", скребки-калибры "ОКП-М", совмещенные с сигнализаторами местонахождения для труб малого диаметра (от 159 до 426 мм), НТД и тесты для аттестации персонала.

За время прохождения выставки наш стенд посетили более 300 представителей нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий, а также предприятий трубопроводного транспорта.

Наши разработки вызвали большой интерес также у посетивших нашу экспозицию представителей посольства Республики Индонезия (Берлиан Хелми - первый секретарь/заместитель начальника по вопросам экономики и туризма), представителя "VIETSOVPETRO", Советника Посольства Республики Болгария  в РФ, руководителя службы по торгово-экономическим вопросам г. Стояна Хаджиева и других.

НТФ "ВОСТОКнефтегаз" совместно с Научно-техническим Центром "УНИСКАН" Уфимского государственного нефтяного технического университета ежегодно принимает участие в  международных выставках "ГАЗ. НЕФТЬ.", проводимой в Уфе.
В 2004 г. наш стенд на выставке "ГАЗ.НЕФТЬ-2004" посетил Президент РБ М.Г.Рахимов и выразил удовлетворение уровнем наших разработок.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie