Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

С 26 по 29 сентября в Уфе состоятся крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли - Форум УралСтройИндустрия и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка»

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
15.08.2017 22:56 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

С 26 по 29 сентября в столице Республики Башкортостан г. Уфа состоятся крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан - Форум УралСтройИндустрия и специализированные выставки «Строительство», «Недвижимость», «Деревообработка».

Ежегодно в выставках и форуме принимают участие более 180 ведущих строительных и промышленных компаний из Башкортостана, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Кургана, Тюмени и других российских индустриальных центров. Компании демонстрируют посетителям свои передовые проекты, разработки и решения.

На выставке «Строительство» традиционно особое внимание уделяется строительным материалам и оборудованию. Наряду с материалами, которые давно зарекомендовали себя на рынке, будет представлены и новинки, которые формируют главные тенденции в современном строительстве.

Выставка «Недвижимость» вновь представит потенциальным покупателям ряд объектов недвижимости от крупных компаний-застройщиков. Специальная экспозиция будет посвящена социальному жилью для отдельных категорий граждан.

Выставка «Деревообработка» продемонстрирует новые и хорошо зарекомендовавшие себя технологии всех областей лесоперерабатывающего комплекса. Будут представлены компании, занимающиеся как первичной, так и глубокой переработкой древесины.

Деловая программа Форума подразумевает проведение пленарного заседания «Социальное жильё. Опыт регионов. Эффективные механизмы», а также полтора десятка профильных секций по тематическим направлениям, в том числе круглых столов «Капитальный ремонт многоквартирных домов», «Куда «ушёл спрос» на рынке недвижимости», «Индустрия деревянного домостроения», «Актуальные вопросы ценообразования», «Проблема НКО и общественного контроля в сфере ЖКХ», «Жилстройсбережения», «Современные строительные материалы и технологии» и других.

Участие в экспозиции ведущих компаний в лице топ-менеджеров и ведущих экспертов отрасли в деловой программе делает Форум Уралстройиндустрия самым востребованным профессиональным событием предстоящей осени. Форум и выставки – это время и место, где традиционно подводятся итоги строительного сезона, определяются пути дальнейшего развития отрасли, определяются запросы потребителей на рынках. Для специалистов – это еще и возможность найти бизнес-партнеров, познакомиться с новыми возможностями, которые могут придать импульс развитию компаний.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
htmlimage (1).jpg
01.06.2017 15:38
ОРГАНИЗАТОРЫ: Правительство Республики Башкортостан Министерство природопользования и экологии РБ Башкирская выставочная компания Проводятся согласно: Распоряжению Правительства Российской Федерации № 2730-р от 26.12.2015 г. Распоряжению Правительства...
Следующая
В Астане (3).jpg
25.08.2017 22:01
Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова участвует в Бизнес-сессии Российского экспортного центра, которая проходит на Всемирной выставке ЭКСПО в городе Астана. Ее выступление в рамках презентации «Российские выставки...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie