Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Тайну взаимопонимания раскрыли более 300 уфимцев

19.06.2017 19:17 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В Уфе продолжает свою работу социальный проект — Уральский тур Доброй воли. За 3 недели в 11 различных организациях Уфы активистами тура было проведено 24 семинара. Принявшие в них участие 335 уфимцев узнали, как сделать жизнь более защищенной и комфортной, а также как справиться с возникающими в ней трудностями.

На семинарах были раскрыты секреты того, как лучше понимать себя и повышать свою эффективность, как достигать взаимопонимания с близкими,  как правильно общаться с детьми,  отчего зависит успех на работе и многое другое.

Мы живем в беспокойном мире. Каждый день в жизни людей случаются катастрофы, о которых не расскажут газеты: разводы, конфликты в семье, грубое отношение друг к другу, проблемы на работе, пагубная зависимость.

Семинары тура Доброй воли построены так, что каждый человек любых взглядов и убеждений может посмотреть на свою жизнь и найти ответы на различные ситуации.

Вот и у уфимцы, принявшие участие в подобных семинарах, рассказали в своих отзывах о том, что научились лучше ладить друг с другом, увидели, что жизнь может быть легче, а с проблемами, которые в ней возникают, можно справиться. «Из семинара поняла, что такое настоящая помощь и как лучше общаться с людьми, чтобы достучаться до них. Открыла для себя то, что не понимала лично в себе. Огромное спасибо, вы мне открыли глаза на себя, » - поблагодарила ведущую одна из участниц.

Руководители отметили, что их сотрудники после семинаров стали добрее и… счастливее, а также бережнее стали обращаться друг с другом. «То, что я получил — это база, которую нигде не дают ни в школе, ни в детском саду, ни в ВУЗе. Как руководитель я увидел свои пробелы, пробелы команды. Данные, которые мы получили, — это данные, от которых зависит успех, доход, команда!» - поделился своими впечатлениями И. М.

Многие участники ушли с семинара с уже созревшим решением о том, с чего именно и как они начнут улучшать свою жизнь. Можно сказать, для них воплотился в жизнь девиз саентологических добровольцев тура Доброй воли, недавно приехавших в Уфу: «Какова бы ни была проблема — с этим можно что-то сделать».

Надо сказать, что за более чем десять лет работы тура Доброй воли в 25 российских городах, около 19 тысяч человек  получили эффективную помощь и привели в порядок какую-либо область своей жизни.

Тур Доброй воли будет работать в Уфе в течение лета, и в ближайшее время для всех желающих откроет свои двери центр помощи, где можно будет получить личную консультацию, а также освоить простые эффективные методы помощи, основанные  на открытиях известного исследователя, гуманиста Л. Рона Хаббарда.


 

Автор: Вера Балдина
Опубликовал:
Вера Ивановна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie