Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В Уфе 3 декабря состоялся Всероссийский «День пассажира»

Профиль компании
Уфимское ЛУ МВД России на транспорте
450006, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Вокзальная, 47/а
07.12.2016 16:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В Уфе 3 декабря состоялся Всероссийский «День пассажира», в котором приняло участие руководство Уфимского линейного управления и руководство Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги. Посетители вокзала могли наблюдать шоу программу, в которой принимали участие представители центра детского творчества Ленинского района Уфы, воспитанники Уфимской детской железной дороги им. Героя Советского Союза В.П. Доброреза. 

Представители транспортной полиции, Российских железных дорог встретились и побеседовали с пассажирами и работниками железнодорожного транспорта на вокзале города Уфы. Заместитель начальника Уфимского линейного управления МВД России на транспорте, полковник внутренней службы Султаншин Васим Ильясович разъяснил интересующимся гражданам о правилах поведения в поездах и на вокзалах, напомнил об уголовной и административной ответственности за противоправное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта. Также Васим Ильясович выслушал предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел на транспорте. 

Особое внимание заместитель начальника Уфимского ЛУ МВД России на транспорте уделил взаимодействию с сотрудниками ОАО «РЖД». В рабочей обстановке были проведены беседы с проводниками поездов дальнего следования и с сотрудниками службы безопасности вокзала.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
07.12.2016 15:55
В транспортную полицию обратился гражданин с заявлением о пропаже своей дорожной сумки, в которой находились материальные ценности на сумму 8000 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, был установлен 40-летний уроженец города Ярославль...
Следующая
10.12.2016 01:02
Когда дело касается больших расстояний, чаще всего речь идет о перевозке детей железнодорожным транспортом – в пассажирских или скорых поездах дальнего следования. Какие меры безопасности должны соблюдаться родителями или сопровождающими при перевозке...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie