Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Полмиллиона крупными купюрами внес алиментщик чтобы снять ограничения

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
27.10.2016 14:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Полмиллиона  рублей пятитысячными купюрами отсчитал должник Д. в счет погашения задолженности по алиментам своему ребенку. Сделал он это лишь после вынесения судебными приставами постановления о запрете на регистрационные действия в отношении его квартиры.

Большинство должников по алиментам не задумываются о том, что они нарушают права своего ребенка, вовремя не выплачивая алименты. Но это ровно до тех пор, пока судебные приставы их самих не начинают ограничивать в тех или иных правах.

Исполнительное производство в отношении уфимца Д. о выплате алиментов было возбуждено еще 2007 году. Все это время должник Д. мало интересовался своим ребенком, на предупреждения и действия судебных приставов никак не реагировал, алименты не выплачивал. В итоге за девять накопилась приличная сумма долга – 541 тысячи рублей, и ребенок успел стать совершеннолетним.

Но, тем не менее, судебные приставы продолжали применять в отношении должника Д. различные ограничительные меры. И «сработало» постановление о запрете на регистрационные действия в отношении квартиры должника, которое вынесли судебные приставы. Должник Д. добровольно явился в районное отделение УФССП России по РБ и выплатил всю сумму долга по алиментам – 541 тысячу рублей наличными. 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
25.10.2016 14:55
С начала года свыше 60 тысяч должников ограничены в произведении регистрационных действий со своим имуществом – это результат более 360 тысяч запросов, направленных судебными приставами республики в структуры Росреестра. С момента наложения ограничений...
Следующая
27.10.2016 15:22
В рамках реализации программы противодействия коррупции сотрудник Управления ФССП России по РБ сообщил о попытке склонения его к совершению коррупционного правонарушения. В ходе оперативно-следственных мероприятий по проверке фактов, изложенных в докладной...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie