Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новые идеи есть в ИКЕА Уфа: обновленный Ресторан и новые продукты

05.02.2016 20:11 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Поддерживая главную тему года «Новые идеи есть», посвященную еде
и всему, что с ней связано, ИКЕА Уфа приглашает посетителей в обновленный Ресторан и продолжает расширять выбор вкусных и здоровых блюд
и напитков. Вслед за новыми видами кофе из отборных зерен и замороженным йогуртом в ассортименте появилась фруктовая вода.

Еда — это гораздо больше, чем потребность утолить голод. В хорошей компании и располагающей обстановке прием пищи превращается в любимое времяпрепровождение. Именно поэтому для компании ИКЕА важно не только предлагать широкий выбор вкусных, качественных и доступных по стоимости блюд, но и создавать для всех посетителей комфортную атмосферу.

 

Для того чтобы порадовать своих многочисленных посетителей, магазин ИКЕА Уфа провел полное обновление Ресторана. Новый интерьер — это наглядный пример того, как дизайнерские решения ИКЕА позволяют сделать кухонное и обеденное пространство одновременно многофункциональным, удобным и красивым. Теперь здесь можно не только «попробовать Швецию на вкус» — гостям предлагают блюда скандинавской кухни — но и вдохновиться интерьером, выполненным в лучших традициях скандинавского дизайна.

 

Благодаря делению на зоны обновленный Ресторан подойдет как для быстрого перекуса, так и для неспешного обеда. Здесь будет приятно собраться в узком кругу близких или отдохнуть большой компанией друзей.
 

Теперь каждый посетитель будет чувствовать себя здесь так же комфортно, как дома. Здесь можно расслабиться и отдохнуть после похода по магазинам, обсудить покупки, при необходимости поработать (для этого предусмотрены бесплатный доступ к сети Wi-Fi и дополнительные розетки), отметить праздники и принять участие в кулинарных мастер-классах и других мероприятиях, которые регулярно проводятся клубом IKEA FAMILY. В течение года планируется обновление всех ресторанов ИКЕА в России.

Дизайнеры ИКЕА уделили особое внимание созданию всех необходимых условий для семей с детьми. В Ресторане обустроена специальная семейная зона, отделенная от

основного пространства – с широкими столами, проходами для колясок, игровой, уголком для кормления и другими удобными решениями. В Ресторане доступно специальное детское меню и натуральное питание для малышей от 4-х месяцев. У нас понравится даже самым маленьким посетителям!

ИКЕА Уфа стала первым магазином, осуществившим полное обновление Ресторана. До конца года обновления планируются во всех Ресторанах ИКЕА в России.

Не менее важная задача для ИКЕА – предоставлять посетителям богатый выбор здоровых и натуральных продуктов питания высокого качества по доступным ценам. Наш ассортимент полезных и вкусных блюд и напитков не перестает пополняться: 21 января в Ресторанах и Бистро российских магазинов, включая ИКЕА Уфа, появился новый натуральный напиток – фруктовая вода. Это здоровая и вкусная альтернатива традиционным газировкам: она содержит на 50% меньше сахара и состоит исключительно из натуральных ингредиентов.
В ассортименте будет представлена фруктовая вода
с тремя разными вкусами – груша, малина и лимон.

Фруктовая вода – третья продуктовая новинка ИКЕА:
в декабре компания анонсировала старт продаж замороженного йогурта и новых видов кофе. Благодаря более низкому содержанию жира и сахара замороженный сливочный йогурт является полезной низкокалорийной заменой десертам и мороженому. В Бистро ИКЕА йогурт подается с разными сиропами: шоколадным, клубничным и чернично-малиновым. Также в ресторанах ИКЕА появились новые кофейные напитки из отборных зерен 100% Арабики: латте, капучино, латте маккиато, американо и эспрессо. Все они проходят обязательную сертификацию UTZ, которая подтверждает экологичность производства кофе.

«Мы никогда не стоим на месте: всегда думаем о том, что можно было бы изменить, какие еще решения предложить нашим покупателям, чтобы сделать их повседневную жизнь лучше. Этот принцип, на котором строится работа в ИКЕА, относится и ко всему, что компания делает в отношении еды. Мы рады, что Уфа стала первым городом в России, где полностью обновился Ресторан ИКЕА. Наша команда уверена, что благодаря более приятной атмосфере и комфортным условия наши посетители будут еще с большим удовольствием проводить здесь время. Кроме того, важным событием стало появление новых натуральных продуктов. Расширение ассортимента необходимо, чтобы наши посетители получали не только удовольствие, но и максимальную пользу от покупок в ИКЕА», – рассказал Евгений Яковлев, директор магазина ИКЕА Уфа.


Контактная информация:

Пресс-служба ИКЕА в России, тел. +7 (495) 737-53-04, E-mail: pressa.ru@ikea.com Web: www.IKEA.ru

Официальные группы ИКЕА в России в соц. сетях: http://vk.com/IKEA,

https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia, https://twitter.com/IKEA_ru

 

Об ИКЕА

Группа компаний ИКЕА уже более 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов.

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie