Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Новогодние конкурсы от БВК!

Профиль компании
Башкирская выставочная компания, ООО
450080, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 158, ВДНХ-ЭКСПО
28.11.2015 13:36 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

C 10 по 13 декабря на выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО пройдёт настоящая ярмарка товаров народного потребления «Индустрия праздника – Новый год». В рамках выставки-ярмарки состоятся конкурс «ART - Ёлка» и конкурс праздничных агентств.

Конкурс «Art-Ёлка» давно завоевал популярность среди дизайнеров и всех, кто любит заниматься творчеством. Ежегодно на конкурс принимаются более 100 работ, выполненные в разных техниках. Посетителям предоставляется возможность выбрать среди них самые лучшие на Приз зрительских симпатий. 

Работы, присланные на конкурс, будет оценивать  компетентная конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители государственных и бизнес-структур, дизайнеры, известные хэндмэйкеры.

Приглашаем всех принять участие в конкурсе «ART - Ёлка»!

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 декабря 2015 года по электронной почте kongress@bvkexpo.ru (с пометкой «Конкурс «Art-Ёлка»). Форма заявки доступна на главной странице сайта www.bvkexpo.ru в разделе «Конкурсы».

11 декабря в 15 часов пройдет Конкурс праздничных агентств, который организуют Башкирская выставочная компания и Администрация ГО г. Уфа.

Конкурс праздничных агентств проходит в двух номинациях: «Ростовые куклы и сказочные персонажи» и «Презентация праздничного агентства».  Он поможет проявить себя творчески, продемонстрировать своё мастерство, а также соприкоснуться с творчеством своих коллег.
Приглашаем организаторов праздников и лучших аниматоров города к участию, а всех остальных посетить выставку и оценить конкурс!

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
28.11.2015 13:32
С 10 по 12 декабря в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоится выставка для людей зрелого и старшего возраста – «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Цель проекта – помочь людям успешно адаптироваться к современному ритму жизни, наполнить свой...
Следующая
28.11.2015 13:38
10 декабря в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО на выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» состоится сеанс одновременной игры по русским шашкам среди пенсионеров с участием 5-кратной чемпионки мира по шашкам, международного гроссмейстера Тамары Тансыкужиной...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie