Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Уфимцы смогут принять участие в турнире по легендарной игре World of Tanks с участием разработчиков

22.07.2015 15:12 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

На турнир «Кузница Победы» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с поклонниками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. Турнир будет одновременно проходить в двух форматах: командные сражения и личный зачет.

Для участия в командном турнире необходимо пройти предварительные онлайн отборочные. К участию в отборочных приглашаются команды танкистов из Оренбургской и Самарской областей, а также из Республики Башкортостан.

Подать заявку на участие можно до 24 июля включительно. По результатам отборочных в финал выйдут четыре сильнейшие команды (по семь человек в каждой).

Принять участие в личном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке мероприятия будет отведено около 40 компьютеров. По очереди каждый танкист сможет сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. В зависимости от набранного игроком опыта, представитель компании Wargaming выдаст участнику карточку с бонус-кодом (боевая техника, премиум дни). Три лучших результата в личном зачете будут награждены призами.

На площадке мероприятия всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: лазертаг, полевая кухня, викторины и конкурсы  от известного ведущего Андрея Родного (Сomedy-radiо).

Партнеры мероприятия: компьютерный клуб Anykey, компьютерный клуб Diamond, лазертаг-клуб «Град», магазин-клуб настольных игр «Игротей».

Регистрация команды на турнир и подробный регламент: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/tournaments/victory_forge_orenburg/.

Источник: worldoftanks.ru
Опубликовал:
Анастасия Юрьевна
Рубрика: Статьи

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie