Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Клиенты «Дом.ru» воспользовались бонусами на 28 млн рублей

22.07.2015 15:01 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Чаще всего клиенты выбирали скидку на абонентскую плату (80% от общего числа бонусов) и увеличение скорости интернета (15%).

В рамках программы клиентам «Дом.ru» ежемесячно начисляются биты – баллы, которые можно потратить по своему усмотрению. Пользователи могут выбрать скидки на услуги (скидка на абонентскую плату на месяц, 100-процентная скидка на арендную плату за Wi-Fi роутер, скидка на тематические пакеты телеканалов, реальный IP-адрес за 1 рубль), интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c), лицензионный контент на портале www.turbodom.ru или фирменные сувениры.

Биты начисляются всем клиентам, прошедшим регистрацию в разделе «Привилегии» в Личном кабинете на сайте ufa.domru.ru. Один бит начисляется за каждые 15-30 рублей, израсходованных на услуги и сервисы «Дом.ru» с учетом скидок. Дополнительные биты начисляются за своевременную оплату или оплату за несколько месяцев вперед, подключение новой услуги или сервиса «Автоплатеж», улучшение условий интернет-тарифа.

В зависимости от продолжительности пользования услугами и размера абонентской платы клиенту автоматически присваивается статус Silver, Gold или Platinum, каждый из которых имеет свои привилегии. Например, абоненты со стажем более 2 лет и ежемесячной платой от 650 рублей имеют статус Platinum. При среднем платеже в 900 рублей пользователь ежемесячно получает 60 битов, что позволяет экономить до 5% на абонентской плате за скоростной интернет, цифровое ТВ «Дом.ru TV».

Дополнительно клиенты «Дом.ru» могут ежемесячно пользоваться специальными предложениями и принимать участие в акциях, которые помогают сэкономить на услугах или получить приятный подарок.

 

Дополнительная информация:

Потапова Анастасия, PR-менеджер «Дом.ru» в Уфе

7 (347) 246-35-12, доб. 55122

anastasiia.potapova@domru.ru

www.ertelecom.ru,

http://domru.ru

Опубликовал:
Анастасия Юрьевна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie