Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Работа кипит

07.07.2015 12:16 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Предстоящие события в Уфе, вызывают неиссякаемый поток эмоций. Улицы,  переулки и парки дают знать ,что для этого масштабного мероприятия потрачено не мало сил и энергии жителей столицы.

Для охраны  многочисленных объектов во время саммитов привлечено  не мало   блюстителей правопорядка. Особое внимание уделяется  охранению спокойствия граждан  на  транспорте ,как в наземном так и в воздушном. Этим занимается Уфимское линейное управление МВД России на транспорте, которое  является одним из наиболее крупных управлений на Куйбышевской железной дороге, насчитывает в своей структуре восемь линейных отделений и одиннадцать линейных пунктов полиции, дислоцирующихся на территории Республики Башкортостан и Челябинской области. Функции и задачи этих подразделений многопрофильны и связаны с обеспечением правопорядка в  Башкирском отделении Куйбышевской железной дороги, а также в аэропорту города Уфы, имеющем статус международного, и речном порту города Уфы. 

Ни один сотрудник  Уфимского ЛУ не остался в стороне от ,имеющих мировое значение, событий. Охрана объектов транспорта и граждан, пользующихся их  услугами ,является приоритетной задачей Уфимского ЛУ. Перед предстоящими мероприятиями  была проведена очень тщательная подготовка, как сотрудников ,так и  проверка объектов транспорта к нагрузке, которую предстоит испытать во время саммитов .

Япарова  Зульхиза Загировна Уфимское ЛУ МВД России на транспорте

 

Автор: Япарова Зульхиза загировна
Опубликовал:
зульхиза загировна

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie