Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Не допустить преступлений в сферу банкротства

Профиль компании
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан
450071, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул 50 лет СССР, 30/5
03.07.2015 21:17 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

1 июля 2015 года в Управлении Росреестра по Республике Башкортостан  состоялось заседание Общественного совета по вопросам межведомственного взаимодействия в сфере банкротства.

В обсуждении проблем правоприменения приняли участие представители Правительства РБ,  Арбитражного суда РБ, Прокуратуры РБ, ТУ Росимущества в РБ, УФНС России по РБ, Министерства земельных и имущественных отношений РБ, Следственного управления Следственного комитета РФ по РБ, МВД по РБ, УФСБ РФ по РБ.

В ходе заседания рассмотрены вопросы реализации Управлением контрольно-надзорных функций в процедурах банкротства, взаимодействия с заинтересованными ведомствами, подведены итоги административной практики Управления за первое полугодие 2015 года, вопросы ответственности арбитражных управляющих за нарушение закона о банкротстве, собственников, контролирующих должника лиц за доведение до банкротства, проблемные аспекты рассмотрения и доказывания в делах об административных правонарушениях,  пути их решения в рамках действующего правового поля.

На заседании оглашены итоги работы органов полиции по выявлению преступлений в сфере банкротства, проблемные вопросы, связанные с выявлением криминальных банкротств, фальсификацией доказательств при включении в реестр требований кредиторов.

По итогам заседания принято решение о совместной разработке и внесении в Правительство Республики Башкортостан предложений по совершенствованию действующего законодательства в сфере банкротства, выработаны принципы межведомственного взаимодействия в сфере банкротства в современных экономических условиях.
 

       Динара Магадеева, начальник отдела  по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по РБ 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
01.07.2015 15:09
Если Ваше право собственности на земельный участок, на котором расположен садовый дом, зарегистрировано, то Вам остается обратиться в любой из офисов приема документов. В данном случае Вам необходимо представить в качестве правоустанавливающего документа...
Следующая
06.07.2015 13:41
2 июля 2015 года в Управлении Росреестра по Республике Башкортостан (Управление) состоялась рабочая встреча представителей Федеральной налоговой службы Российской Федерации и Управления.

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie