Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Конкурс для мастеров пера и микрофона

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
21.05.2015 13:38 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике  Башкортостан объявляет о проведении первого этапа ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телевизионных материалов, размещенных в федеральных, региональных, местных печатных изданиях, программах радио и телевидения, интернет-изданиях. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм», «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Конкурс пройдет в три этапа: первый – на уровне региона, второй – на уровне федерального округа, третий этап – всероссийский.
Для участия в конкурсе представителям СМИ необходимо прислать заявку на электронный адрес  press@r02.fssprus.ru в срок до 1 июня 2015 года. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (3472) 73-11-98.
 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
19.05.2015 19:30
Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан введено в практику проведение единого «Дня открытых дверей» в аппарате и всех структурных подразделениях Управления. Очередной «День открытых дверей» состоится 9 июня 2015 года...
Следующая
21.05.2015 13:39
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан напоминает, что в соответствии с Российским законодательством административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie