Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Чемпионат ФССП России по комплексному единоборству 2015 года

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
25.03.2015 20:40 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В Уфе проходит    этап Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству 2015 года среди сотрудников территориальных органов ФССП России  Приволжского  федерального округа. В нем принимают  участие более 70 спортсменов из  Башкортостана,Татарстана,Чувашии,Удмуртии,Марий_-Эл,Мордовии, а также Оренбургской,Саратовской,Самарской,Пензенской, Кировской,Ульяновской,Нижегородской областей  и Пермского края .

   Приветствуя участников соревнований, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан – главный судебный пристав Республики Башкортостан З.З.Байгускаров отметил, что  комплексное единоборство нашло широкое применение в силовых подразделениях России и является ведомственным видом спорта .Этот вид спорта   популярен среди судебных приставов по ОУПДС и, как показывает практика ,   знание приемов КЕ очень часто помогает в единоборстве с  преступниками и нарушителями правопорядка.

   Башкирскую команду представляют  9 спортсменов. Среди них -судебный пристав по ОУПДС Орджоникидзевского районного отдела судебных приставов г. Уфы УФССП России по РБ  Гульнара Асылгужина - мастер спорта по кикбоксингу, двукратная Чемпионка мира по кикбоксингу  . По итогам соревнования, лучшие из участников войдут в состав команды Приволжского Федерального округа ФССП России по комплексному единоборству и примут участие в заключительном этапе Чемпионата России, который состоится в апреле 2015 года в г.  Грозном.

Комплексное единоборство - вид спортивной подготовки, включающий в себя ударную, бросковую и болевую технику, нейтрализацию, работу с оружием и против него, технику работы в ограниченном пространстве. С 2007 года комплексное единоборство признано ведомственным видом спорта ФССП России.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
18.03.2015 19:45
Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Иглинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан пресекли попытку проноса в суд боеприпасов , которые с помощью металлоискателя они обнаружили...
Следующая
03.04.2015 15:43
Жительница Нефтекамска, 1980 года рождения, признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 20.25 КоАП РФ (Уклонение от отбывания обязательных работ) и ей назначено строгое наказание в виде административного штрафа...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie