Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Акция «Узнай свои долги!» проходила на трех площадках

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
18.12.2014 13:46 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

В декабре сразу на  трех  площадках – в международном  аэропорту ,железнодорожном вокзале и торговом центре "Мега"города Уфы  – судебные приставы открыли мобильные кабинеты. Акция «Узнай  свои долги!» имела исключительно информационный характер  и  кроме того, граждане получали консультации и разъяснения по   вопросам исполнительного производства.

В общей сложности в  дни акции к специалистам Управления ФССП России по  Республике  Башкортостан  обратились более 300 человек   . Граждане интересовались не только своими долгами, но и выясняли, не числится ли задолженностей за их родными и близкими.

В акции на железнодорожном вокзале приняли участие  волонтеры  , которые приглашали пассажиров посетить мобильный пункт судебных приставов и раздавали флаеры с инструкцией по пользованию ресурсом «Банк данных исполнительных производств».Кстати, участники акции стали зрителями замечательного концерта художественной самодеятельности железнодорожных предприятий Башкирского региона Куйбышевской магистрали.  

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
cache.mail.yandex.net.jpg
18.12.2014 12:00
В декабре сразу на трех площадках – в международном аэропорту, железнодорожном вокзале и торговом центре "Мега" города Уфы – судебные приставы открыли мобильные кабинеты. Акция «Узнай свои долги!» имела исключительно информационный характер, никаких мер...
Следующая
cache.mail.yandex.net.jpg
24.12.2014 12:00
В торговом центре "Великан" и на Центральном рынке города Нефтекамский межрайонный отдел судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан провел акцию "В новый год без долгов!" В ходе ее проведения любой желающий мог узнать о своих долгах по...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie