Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

МЕГА Уфа открыла первый павильон для общественного транспорта

28.08.2014 17:41 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

27 августа МЕГА Уфа открылся новый остановочный павильон для автобусов. Рядом с торговым центром для удобства пассажиров и водителей построена централизованная площадка, на которой будет останавливаться весь общественный транспорт.

 

Остановка, оборудованная навесом от дождя, рассчитана на восемь маршрутов: каждый автобус будет прибывать на определенное место и любой сможет легко увидеть, где останавливается нужный ему транспорт. Начиная с 27 августа, у нового павильона начнут останавливаться автобусы по маршрутам № 298, 110, 205, 277, 277м, 75м, 224, 232 и 292.

 

«Наша компания постоянно развивает дорожную инфраструктуру торговых центров, и мы заинтересованы в создании благоприятных условий для наших посетителей. Надеемся, что новый остановочный павильон сделает посещение МЕГИ Уфа еще более комфортным для всех гостей центра. Мы благодарны Администрации города Уфа и нашим партнерам за их поддержку и активное участие в проекте», — заявил управляющий торгового центра МЕГА Уфа Юаким Хогсандер.

 

В торжественной церемонии открытия павильона приняли участие не только представители транспортных компаний, но и глава отдела транспорта администрации города Минибаев Анвар Агзамович, занимавшегося поддержкой проекта.

 

«Каждый год мы решаем ряд городских проблем, постепенно улучшая общую инфраструктуру по транспортному обслуживанию и повышая безопасность пассажиров. Павильон дает возможность быстро и качественно организовать процесс посадки людей на автобус. Таким образом, мы сможем избежать очередей, перегруженности и ситуаций, когда автобус задерживается или, наоборот, прибывает на остановку раньше положенного времени. В итоге нам удастся облегчить жизнь не только пассажиров, но и водителей», — заявил Минибаев.

 

Дополнительная информация:

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в IKEA Shopping Centres Russia:

Уфа: Екатерина Малешина, тел.8-917-342-3983, e-mail: ekaterina.maleshina@ikea.com;

Москва: Татьяна Русакова, Елизавета Бушуева, тел. (495) 737-5304, e-mail: pressa.ru@ikea.com

 

Торговые центры МЕГА

 

Сеть торговых центров МЕГА — инвестиционный проект российского подразделения группы компании? ИКЕА, IKEA Shopping Centres Russia. На сегодняшний день в 11 крупнейших регионах России открыты 14 торговых центров МЕГА. Концепция МЕГИ предлагает своим посетителям разнообразные возможности для шопинга, сочетая покупки и развлечения для всей семьи. В состав всех торговых центров МЕГА входит магазин ИКЕА. В 2013 финансовом году (с 1 сентября 2012 года по 31 августа 2013 года) торговые центры МЕГА в России посетили 261 миллион человек. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.MEGAMALL.ru.

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie