Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Каталог ИКЕА 2015 будит любовь!

19.08.2014 18:34 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

Каждый год в конце августа компания ИКЕА традиционно представляет свой новый Каталог. В этом году его главной темой стала... любовь!И речь идет не только о любви к дому, но и о любви в доме.Как сделать так, чтобы атмосфера в доме помогала проявлять чувства к близким?Что изменить в интерьере, чтобы дом стал не просто удобным и красивым, но и родным? Как наполнить его теплом и нежностью? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в новом Каталоге ИКЕА, в центре внимания которого – идеи для обустройства спален.

 

Все люди живут по-разному, и у каждого есть определенные часы, в которые он ощущает себя активным и полным сил. Кто-то предпочитает вставать до рассвета, а кто-то —наоборот, лучше чувствует себя по ночам. Есть мнение, что люди делятся не только на «жаворонков» и «сов», но и на «голубей», т.е. тех, кто встает не раньше восьми утра и ложится не позже двенадцати. Но какими бы «птицами» мы себя ни считали и по каким биологическим часам ни жили, нам необходим комфортный отдых и крепкий сон.

 

Исследования, проведенные компанией ИКЕА в этом году, показали, что 83?% жителей России считают спальню главным местом для отдыха и восстановления сил.От того, насколько нам приятно находиться дома, насколько удобно и с душой оформленаспальня, зависит не только наше физическое состояние, но и наши чувства и эмоции.Половина опрошенных недовольны мебелью в своей спальне. Чаще всего люди хотели бы изменить интерьер в целом (30%) и купить другую кровать (20%). При этом 60% человек проявляет больше нежности к своим близким после качественного сна. И мужчины, и женщины отметили среди факторов, мешающих проявлять нежность, чувство усталости (71 %), а способствующими факторами назвали хорошее настроение и самочувствие (63 %).

                                                                         

«При обустройстве спальни большинство людей в первую очередь думает о практичности, а не о комфорте. Мы в ИКЕА хотим помочь нашим потребителямне только найти решения по улучшению пространства, но и создать атмосферу тепла и нежности в доме. И новый Каталог приходит на помощь. Ведь гармония в жизни начинается с гармонии в доме», — считает Николас Йонссон (Nicolas Johnsson), руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России.

 

Новый Каталог ИКЕА посвящен спальням и тому, как они помогают нам пробуждать чувства в доме. Удобное место для сна, легко превращающееся в романтический островок – или в поле боя подушками... Ванная вечером «только для тебя», где по утрам находится место для всех... Общий гардероб, где у каждого есть своя территория. Решения ИКЕА помогут наполнить дом комфортом и гармонией, а спальню превратят в место, где пробуждается любовь.

 

29–31 августановый КаталогИКЕА разбудит любовьв Парке Горького.

На набережной Парка будет построена инсталляция ИКЕА. Для посетителейоткроется шесть тематических площадок, посвященных спальне.В них гостисмогут оценить новые идеи со страниц Каталога 2015 и вдохновитьсядизайнерскими решениями для своей спальни.

 

Организаторы праздника обещают погрузить посетителей в атмосферу тепла, нежности и любви. Для получения особого эмоционального заряда гости будут приглашены в интерактивную «Комнату пробуждения любви», где они пройдут символический путь любви, смогут сделать самые главные признания и узнать сокровенные тайны родного человека,выразитьнежные чувстваксвоим близким.

 

Кроме того, на мероприятии у всех желающих будет возможность поучаствовать в ставшем уже традиционным проекте «Стань лицом с обложки!» и сфотографироваться на обложке нового Каталога ИКЕА, чтобы в дальнейшем получитьперсональныйКаталог в магазине ИКЕА.

 

Акция «Стань лицом с обложки!» будет проходить с 28 августа по 12 октября и во всех торговых центрах МЕГА. Все желающие смогут принять участие в онлайн-конкурсе«Стань главным лицом с обложки!», поделиться своими фотографиями и прославиться, а также получить призы.

 

Компания ИКЕА будит любовь в вас, чтобы вы дарили ее окружающим!

 

Следите за новостями на сайте www.IKEA.ru и в официальных группах ИКЕА Россия в социальных сетях http://vk.com/IKEA, https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia, https://twitter.com/IKEA_ru.

 

 

# # #

 

О Каталоге ИКЕА

 

История ИКЕА началась именно с Каталога. В 1951 году был напечатан первый экземпляр, который представлял собой 9-страничный вкладыш в ежедневной газете, а затем стал самым крупным печатным изданием в мире, выпускаемом на регулярной основе. Каталог ИКЕА 2015 будет выпущен на 32 языках в 46 странах мира; его тираж составит 217 млн экземпляров. Ежегодно, с июля по сентябрь, Каталог ИКЕА доставляется в миллионы домов по всему свету.

 

Контактная информация:

 

Анастасия Погорелова, тел. +7 (495) 787-67-70, E-mail:apogorelova@mint.bbdo.ru

Пресс-служба ИКЕА в России, тел. +7 (495) 737-53-04, E-mail: pr@ikea.ruWeb: www.IKEA.ru

Официальные группы ИКЕА в России в соц. сетях: http://vk.com/IKEA,

https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia, https://twitter.com/IKEA_ru

 

Справка:

 

Об ИКЕА

 

Группа компаний ИКЕА уже более 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов.

 

Российские покупатели об ИКЕА

 

• Более половины российских покупателей полагают, что в магазине ИКЕА можно найти товары, которые с легкостью впишутся в существующую домашнюю обстановку.

• Каждый шестой российский покупатель считает, что товары ИКЕА соответствуют образу дома его мечты.

• Восемь из десяти российских покупателей соглашаются с тем, что в магазине ИКЕА каждый тип товаров предлагается в широком ценовом диапазоне.

• Столько же покупателей уверены в том, что в магазине ИКЕА можно найти оригинальные идеи и решения для обустройства как небольших квартир, так и просторных домов.

Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie