Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

10 апреля в Уфе откроется строительный форум

04.04.2012 00:30 | РФ, Республика Башкортостан, г Уфа

 

С 10 по 13 апреля в Уфе состоятся выставки «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» и «Все для строительства и ремонта», которые уже давно стали традиционными и значимыми событиями для специалистов строительной индустрии.    
 
Преимуществом одновременного проведения двух выставок является больший охват посетительской аудитории, а значит, и увеличение финансовой отдачи от участия в них. Так, в предстоящем строительном форуме примут участие около 120 компаний со всей России.
 
Выставка «Кондиционирование. Отопление. Водоснабжение» представит вниманию специалистов инженерные коммуникации нового поколения, системы водоснабжения и отопления, сантехническую керамику и многое другое.
 
Как сообщили в Башкирской выставочной компании, впервые на выставке будет представлен специальный выставочный проект «Чистая вода». Это комплексное мероприятие, центральным событием которого является проведение симпозиума «Инновационные технологии для модернизации водохозяйственного комплекса».
 
На площадке выставки «Все для строительства и ремонта» будет представлен широкий ассортимент современных материалов для строительства и отделки.
 
Компании Башкортостана также представят большую экспозицию товаров и услуг для строительной отрасли — от проектирования домов, облицовочного кирпича и керамических блоков до элементов благоустройства.
 
В рамках деловой программы выставки «Все для строительства и ремонта» состоятся конференции, традиционный конкурс дизайнеров текстильного интерьера «Золотой декор», а также отраслевой шоу-показ «StroyFashion».
 
Впервые в рамках выставки «Все для строительства и ремонта» пройдут бесплатные мастер-классы для всех желающих по декорированию интерьера.
 
Организаторами строительного форума выступают Торгово-промышленная палата Башкортостана, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Министерства природопользования и экологии РБ, Союза строителей РБ.
Источник: ИА "Башинформ"
Автор: Расул Хамидуллин
Опубликовал:
Антон Николаевич

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie