Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Радуга, санаторий-профилакторий

Профиль компании
Радуга, санаторий-профилакторий
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Авроры, 14/1
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (19)
Полное наименование: "Радуга", санаторий-профилакторий
Телефон: +7 (3.. Показать

Отзывы о компании: Радуга, санаторий-профилакторий

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 19

Садовская Юлия Анатольевна

Никому не посоветую этот санаторий. Красивая реклама, а когда приезжаешь, оказывается, что в путевку входит кислородный коктейль за 10 рублей да массаж стоп. Еще холодный бассейн, где после купания прихватывает почки и сауна, которую за 3 недели ни разу не включили. У врачей в глазах только деньги, не берешь платных процедур-интерес к тебе теряется. В октябре поехала мама. Лечащий врач назначила процедуру, к которой имелись серьезные противопоказания. В результате увезли на скорой в больницу, в которой не оказалось мест. Срочно уехали в Тюмень, где была сделана операция. При этом деньги за оставшиеся дни нам не вернули, за операцию пришлось платить, как и за каждый день в стационаре. Вот такое лечение!
21.10.2009 12:43
Рейтинг: 1

Анастасия

Прошла курс лечебного голодания с диагнозом бронхиальная астма. Удалось снизить количество гормонов 2 раза и при чем чувствую себя очень хорошо. Планирую приехать снова через полгода. Я убедилась что санаторий Радуга это санаторий который специализируется именно на лечении больных и при чем с очень хорошими результатами.
05.04.2017 18:44
Рейтинг: 5

Михаил

Прекрасный санаторий, зря Вы так отзываетесь, я понимаю что всем не угодишь, а вот мне угодили. Кстати, тоже лечился по поводу грыжи межпозвоночного диска, и получил прекрасные результаты. Вот уже прошло 1,5 года нет никаких болей, а ведь до этого предлагали операцию.
01.04.2011 10:18
Рейтинг: 5

Натали

Находилась на лечении по поводу трофической язвы, мне очень понравилось. Персонал внимательный, дружелюбный особенно самая красивая доктор Набиева. Большое всем спасибо. С первых минут как заехала, меня дружелюбно встретили, все показали, обьяснили. Питание хорошее в красивой столовой. Большой выбор лечебных процедур. Организован досуг. Коллективно ездили в театр, экскурсии по городу, вечерами танцы, игры, конкурсы, за что большое спасибо культработнику Людмиле Александровне. В общем хорошо полечилась и отдохнула и постараюсь в будущем году обязательно приехать.
17.11.2011 19:54
Рейтинг: 5

анита

отдыхали в с 31.10.11. взяли номер люкс из соображении что отдахнем нормально, но при заселении пришли в ужас. заселение происходит с 8.00 мы же приехали в 14.00 номер грязный душ был весь в волосах, пыли и пятнах,к томуже вода почемуто не текла; унитаз в желтых пятнах(видно кто то промазал), на ковре просто мусор, в шкафу грязная посуда, просила несколько раз убраться в номере бесполезно!!!в люксе даже элементарно нет фена. лечение есть конешно, но входящее в стоимость путевки совершенно ненужжжжное. полухолодные ванны с содои, или янтарная комната зачем такое лачение?! из бассеина и лечебного корпуса надо идти в мокром виде через улицу (не лечишся, а колечишся) В столовой неделю кормили одноообразной кашей, при этом забывали ставить то ложки, то чай, то еду на стол. На просьбу принести отвечали очень грубо и резко, хуже жителей самых захолустных деревень. За 10 дне заплатили 50т. Зачто непонятно. несоветую не кому там оказатся!
30.11.2011 21:04
Рейтинг: 1

Роберт

В санатории "Радуга" мне очень понравилось. Отличное лечение и питание. За 24 дня сбросил 10 килограммов лишнего веса и забыл где находится печень. Конечно пришлось полностью отказатся от спиртного, сесть на диету, каждый день ходить на электротюбаж ( да ужжж... сказал бы я, такая утомительная процедура, которая занимает 3 часа вместе с туалетом, но за то потом, просто летаешь ). Врач УЗИ, после курса лечения ( она же мне делала УЗИ при оформлении санаторно-курортной книжки и повторно после приезда из санатория) сказала, я наверное первый раз плохо Вас смотрела, так как за месяц, такого улучшения быть не может. Но я то знаю, что это результат капельниц, диеты и электротюбажа, не зря видимо мучался (ужж...., так устаешь после этой процедуры)
14.12.2011 22:28
Рейтинг: 5

Роберт

Обратился в санаторий Радуга по рекомендации друга и безумно ему благодарен. " года назад я не мог ходить без костылей. У меня деформирующий остеоартроз коленных суставов. Врачи предлагают операцию но никак не могу решится. В течении 2 лет я пролечился в санатории Радуга уже 3 раза и чувтвую себя очень хорошо. Нет конечно я полностью не вылечился, периодически суставы болят, но я бросил костыли и уже больше года им не пользуюсь. В санатории Радуга проводят очень интенсивное лечение, наверное мне это и помогают. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория и персонально его директору Шамсутдинову Альберту Рашитовичу.
18.09.2012 08:05
Рейтинг: 5

Александра

Сейчас нахожусь в санатории Радуга. 10 день лечебного голодания. Я ежегодно прохожу курсы лечебного голодания, каждый раз в разных клиниках. Думаю в дальнейшем голодать только в санатории Радуга. Здесь столько процедур, пока лечусь не замечаю как день проходит, а к вечеру после прогулки уставшая валюсь с ног и сразу засыпаю. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу санатория и пожелать им процветания.
25.02.2013 12:56
Рейтинг: 5

Игорь

Я приехал в Уфу, с одной целью, чтобы в выходной день как то можно было отдохнуть от семьи, от детей. Заехал в пятницу после обеда, предложили сходить в лечебный корпус - отказался. Сходил в бассейн, посидел в Соль Илецком бассейне полчаса и пошел спать. Утром обратил внимание на то что перестала болеть спина, решил сходить на прием к врачу санатория. Она мне назначила массаж, какие то физиопроцедуры и лазер. К вечеру почувствовал что с суставами вообще все нормализовалось. Позвонил на работу, оформил отпуск и продлил отдых на 10 дней решил полечится. Знаете я не жалею так хорошо себя чувствую, прямо летаю. Что касается сервиса, довольно неплохой сервис. Номер попался чистый, мебель хорошая, убираются ежедневно. Так что все замечательно.
04.05.2015 16:40
Рейтинг: 5

Роберт

Лечился остеохондрозом позвоночника. Предлагали операцию так как на фоне остеохондроза развился грыжа диска. От операции отказался и приехал в Радугу. Не пожалел. Помогли, думаю что операция больше не понадобится. Спасибо.
16.04.2016 17:19
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 19
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie