Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Детская поликлиника № 3 Советского района ГО г. Уфа, МУ

Профиль компании
Детская поликлиника № 3 Советского района ГО г. Уфа, МУ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Карла Маркса, 71
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (17)

Отзывы о компании: Детская поликлиника № 3 Советского района ГО г. Уфа, МУ

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 17

Миляуша

Я обратилась в поликлинику номер 3, на Губайдулина 5, записала к кардиологу...лучше бы в платную пошла бы, зачем вообще записываться к врачу!!!! Если они своих знакомых на приём зовут и без очереди, заходят, я сказала врачу почему они так делают, на что мне врач и ответил если будешь ругаться, то я имею право не принимать тебя!!! Я сама студентка и мне 17, учусь на втором курсе из-за пар опоздала на приём, немного, и врач говорит твои проблемы, говорю у меня сердце болит, сердцебиение за минут бьётся 91-96 ударов, и врач говорит нормально, а про регистратуру вообще молчу, хомят только так, разговаривать не умеет нормально, я в шоке и не только со мной бывали такие случаи! Нормально не проверяют детей, на отвали только! Толк тогда ходить к врачам, если они на повышенном тоне!!!! Я в шоке!
01.04.2017 23:35
Рейтинг: 1

Ольга

Хочу сказать, что впервые столкнулась с такой детской поликлиникой, которая совсем не работает...-поясню: С августа месяца живем в советском районе и с этого же месяца зарегистрировали детей в поликлинике 3/4 на губайдуллина!!! 1) на прививки нас не приглашают,2)на вызов врача реагируют вопросом "Может температура у Вас спала и приезжать не надо...",3)направление на анализы нужно выпрашивать,4)на комисиию и взвешивание не приглашают-вообщем я сталкнулась с таким впервые! Врач Варганова-вроде бы должна быть опытной, но складывается впечатление болтушки не поделу!-а медсестра вообще незнаю как зовут т.к постоянно новая сидит! До этого старшая дочка у меня обслуживалась во второй поликлинике на фрунзе-замечательные душевные врачи(наша Бесклинская Людмила Михайловна)! на любой вопрос по делу отвечают, все разжуют и положат, т.к. это же не игрушки, а детки наши! Потом переехали и обслуживались в 47 Демской поликлинике-там вообще красота и педиаторы замечательные (наша Галия Нигматулловна) и что очень удобно все специалисты в одном здании! А вот теперь вроде переехали наконец в собственную квартиру и радоваться надо, а тут такое с поликлинникой....одним словом-печально!
31.01.2011 23:30
Рейтинг: 1

лора

Мы, к сожалению, тоже относимся к поликлинике на Губайдуллина. Нет у Варгановой Е.М.не опыта не желания работать, одни амбиции, а то, что болтушка не поделу это точно. К своим обязанностям относится халатно, детей смотрит не внимательно.
24.10.2011 01:24
Рейтинг: 4

рита

С ТАКОЙ ХАЛАТНОСТЬЮ СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЙ РАЗ. РЕАЛЬНО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ.У АБДУЛЛИНОЙ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЛЕЧИЛИ КАШЕЛЬ.ЗАМЕЧУ НЕ РАЗУ НЕ ЗДАЛИ АНАЛИЗЫ И НАС ОНА ДАЖЕ НЕ НАПРАВЛЯЛА. В ПОНЕДЕЛЬНИК ПРИШЛА НА ПРИЕМ,ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ВСЕ ЧИСТО-ПОПЕЙТЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ ЭРИСПАЛ...ВО ВТОРНИК МОЕГО РЕБЕНКА УВЕЗЛИ НА СКОРОЙ С БРОНХОПНЕВМОНИЕЙ....ОДИН РАЗ ВЫЗВАЛА ЕЕ ДОМОЙ...ТАК ЭТО ВООБЩЕ СКАЗКА)))ПРОШЛА,ПОСЛУШАЛА,ПРИЧЕМ КОГДА СЛУШАЛА СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЛА ПАРАЛЛЕЛЬНО. Я ГОВОРЮ,ЧТО РЕБЕНОК КАШЛЯЕТ ОДин раз за ночь,она назначила от кашля...то есть я скажу,что понос -назначит,мало ли я вообще что могу наговорить....сама она ничего не смотрит)))) собрались мы НА МЕД ОСМОТР В САДИК.ТАК ВСЕ ВРАЧИ В ДРУГИХ ПОЛИКЛИНИКАХ КРОМЕ ДВУХ. СТОЛКНУЛИСЬ С АНАЛИЗАМИ. ЗАПИСЬ ЗА ПОЛ МЕСЯЦА ВПЕРЕД.А ЕСЛИ РЕБЕНОК БОЛЕЕТ...ПРИЧЕМ НУЖНО ЗАПИСЫВАТЬСЯ С ВОСЬМИ УТРА В САМОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ... ЖИЛА ВО МНОГИХ РАЙОНАХ И ДАЖЕ РАЗНЫХ ГОРОДАХ.НО ТАКОЕ ВИЖУ ВПЕРВЫЙ РАЗ. ПЛЮНУЛА...ВЫЗЫВАЮ ЧАСТНОГО ВРАЧА НА ДОМ И МЕД ОСМОТР ПРОШЛА ЗА ДЕНЬГИ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ.
23.11.2011 07:05
Рейтинг: 5

Елена

Мы тоже относимся к поликлинике 3 на Губайдуллина. К врачам ходим нечасто( к счастью). Сегодня в 8.00 вызвала врача к сыну, температура была 38,5, причем записывая звонок, медсестра уточнила что беспокоит. Сейчас время 14.00, врача до сих пор нет, температура 38,7 Медсестра в регистратуре изумленно спросила, с чем связан такой "странный" вопрос-вообще врач придет сегодня? Потом сообщила, что врач будет сидеть на приеме до 16.00 а потом пойдет по участкам, у нее их два и сказать до скольки ее ждать никто не может и вообще они не скорая помощь...Скажите, такие сроки считаются нормальными, при вызове к ребенку 6 лет? На мой взгляд это безобразие, буду писать во все инстанции. После такой работы еще кричат на всю страну про приоритетные задачи государства и про борьбу с детской смертностью...или просто в конкрентой поликлинике порядок навести не могут.
27.02.2012 14:16
Рейтинг: 5

Berkut

Мои дети относятся к 3 поликлинике к 4 отделению!!! Старший сын не болеет поэтому не обращалась за помощью, а вот у младшего аллергия, ему 3 месяца и все эти три месяца нас консультировала зав. отделением Зиля Зиевна, и мед.сестре Валентине Александровне, хочу выразить им искрению благодарность, действительно грамотные специалисты, ответят на все вопросы! Спасибо Вам за Вашу работу! Мама Кузнецова Арсения и Яромира.
15.05.2012 11:40
Рейтинг: 5

Альбина

Мы относимся к поликлинике 3 отделение 2 на пр окт 22\2. Очень ужасное обращение к детям))))Пришла с грудным ребенком сдавать кровь не принели потому что нет записи. Женщина которая принимала кровь хабалка ответила что у нее будут болеть глаза если она примет лишнего человека))))когда болели вызывали деж врача(1 мая) пришла домой к груд ребенку и даже не снимают обувь и даже не сделала запись в карточке))) Всем советую ходить платную клинику алергологии и педеатрии. сама очень довольна обслуживанием и мед персоналом!!!!!
16.05.2012 16:04
Рейтинг: 5

Зиля

Мы относимся в отд.№3 на улице Казанская. Доктор Токарева Елена Александровна очень хорошая, внимательная. До года домой в каждую неделю приходила. При необходимости без проблем к узким специалистам направляет. Составила индивидуальный план прививок. Мы очень рады, что у нас такой прекрасный доктор. Спасибо ей! О работе лаборатории на Проспекте Окт. Мой ребенок была записана на анализ крови на 9.20 утра. Мы опоздали на 5 минут (дома долго собирали мочу). Лаборантка не приняла анализы у моего ребенка и еще у одного двухлетнего мальчика. Сказала что она уже свой план отработала и ей вредно принимать анализы и надо было приходить между 8-9 часами.Позвала зав. отд. она вежливо поговорила и сказала подойти на следующий день. Поэтому уважаемые родители, если хотите без нервов сдать анализ крови подойдите за 15-20 минут до своего времени.
06.06.2012 09:39
Рейтинг: 3

Екатерина

Уважаемый, Рашит Шакирьянович! Мы, семья Уразбахтиных, выражаем благодарность медперсоналу(отд.№3), к которому нам приходится очень часто обращаться. В том числе к патронажной медсестре Елене Николаевне(участок №2), которая всегда внимательна и ответственна, спокойна и доброжелательна. Спасибо ей за чуткость, внимание, квалифицированные советы и необходимую помощь. Никогда не откажет принять, даже если у нее закончился рабочий день. Уже более года наша дочка София (возраст1г.1м.) является пациенткой в детской поликлиники. Имея не большой опыт, Елена Николаевна нашла подход к нашим детям, и они всегда с удовольствием идут на прием в Детскую поликлинику. Уважаемый, Рашит Шакирьянович! Я считаю, что таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример и обязательно поощрять материально. С уважением, семья Уразбахтиных.
08.12.2012 22:43
Рейтинг: 5

Елена

Читаю отзывы и абсолютно согласна: есть ответственные медицинские работники, а есть и не очень... Но наша медсестра Елена Николаевна Давлетгареева ЛУЧШЕ ВСЕХ! Всегда приветлива, поинтересуется здоровьем и состоянием ребенка (а у меня их трое и самая младшая часто более), и предупредит о прививках- в общем знает свое дело, все бы такие работники и не было бы нареканий со стороны пациентов, так же отметила бы и нашу заведующую поликлиникой Сафину Светлану Радмиловну только с положительной стороны, спасибо ей за её нелёгкую работу. С уважением Гайсина Е.А. мама Асадуллиных Марии и Софьи.
09.12.2012 12:56
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 17
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie