Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Управление ПФ РФ в Октябрьском районе г. Уфа

Профиль компании
Управление ПФ РФ в Октябрьском районе г. Уфа
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Рихарда Зорге, 33

Отзывы о компании: Управление ПФ РФ в Октябрьском районе г. Уфа

Nico

График работы не указан, телефон недоступен, карта местоположения отсутствует, в общем все как в деревне!
18.12.2009 10:04
Рейтинг: 5

Вася

С клиентами сотрудники пенсионного фонда ведут себя грубо. В частности работники 201 кабинета - ХАМЬЕ! Уволить их на хрен!!!!
20.01.2010 16:43
Рейтинг: 1

Виктор Борисович

Поддерживаю Василия, в 201 сидят настоящие хамки, позор общества!
20.01.2010 19:13
Рейтинг: 1

PNSR

Очень хорошо, что подняли эту тему! 4 женщины из 201-го не имеют никакого уважения к пожилым людям, таким не место в Пенсионном фонде!
21.01.2010 14:15
Рейтинг: 1

Анна Борисовна

Nico, если Вы добрались до этого сайта, значит доступ к интернету у Вас есть, соответственно Вы можете скачать БЕСПЛАТНУЮ программу ДубльГис и посмотреть там адрес и все интересующие вас данные. Существует также справочная служба, которая с радостью предоставит Вам информацию. На звонки там все отвечают. Я звонила множество раз и мне всегда почему-то отвечали. Вася и Виктор Борисович, девочки в 201 замечательно ведут прием. Мне ни разу не нагрубили, ни разу не повысили голоса. Всегда уважительны, милы и всегда отвечают на поставленные вопросы, если таковые имеются. И вообще, как вам не стыдно? Мужики и ноетесь. Может вся причина вовсе не в них, а в вас?
21.09.2010 19:33
Рейтинг: 5

Анна

Искала адрес ПФР Октябрьского района нашла Ваш адрес ,но оказалось ,что ПФР Окт.района находится по ул.С.Халтурина,28,почему нет этого адреса я отправила отчеты по вашему адресу а потом получила штраф и оказалось что ПФР находится по другому адресу не могли бы вы както это пояснить ?
09.11.2011 10:40
Рейтинг: 1

Lisa

Присоединяюсь, ко всему вышесказанному. КОШМАРНЫЕ ТЕТКИ в каб. 201!!!!!! Как можно такими быть???? Грубые хамки!!!! Я ,конечно, понимаю, что постоянное общение с людьми -это нервотрепка еще та... Но когда перед тобой бабушка, божий одуванчик, так НЕУВАЖИТЕЛЬНО, ГРУБО, РЕЗКО и По-ХАМСКИ обращаться с ней.. у старушки аж руки трясутся и на глазах слезы наворачиваются... Все бумерангом Вам вернется ГАДКИЕ ЗМЕЮКИ!!!!! Посмотрела б я на вас если б с вашей мамой или бабушкой, или с ВАми ( Старость не за горами) так обращались!!! А все, как известно, бумерангом возвращается! И в обраточку ГаВнЕЦо польется, вопрос времени! УВОЛИТЬ НАХРЕН ВСЕХ!!!!!!! СБРоД ИДИОТОК!!!!
10.09.2014 16:46
Рейтинг: 1

Galiya

Расскажу, как оформляла пенсию 5 лет назад. За полгода до 55 лет, отнесла все документы в пенсионный фонд. И тут они давай придираться, с лупой рассматривали печать в трудовой книжке. Не помню уже сейчас, какая бумажка им не понравилась. Иду на работу, обращаюсь снова в отдел кадров. Они удивляются, говорят, что все документы верно подготовили. Тут я поняла, что не одну пару сапог истопчу. Возвращаюсь назад, в пенсионный фонд и говорю: «Мне работать надо, пенсию зарабатывать. Я вам все по списку принесла и сдала, а если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы, не мои. У вас еще полгода есть, делайте официальные запросы, пусть вам присылают. И если я вовремя не получу пенсию или вы мне ее неправильно рассчитаете, то это будет уже ваша вина, тогда я на вас в суд подам.»
28.07.2015 16:52
Рейтинг: 1

Людмила

Когда заходишь в вестибюль пенсионного фонда, октябрьского района сразу бросается в глаза измученный усталые лица пенсионеров, которые вынужденный просиживать в этом вестибюле, опять уйти не решивший не одного вопроса. В окошечках сидят пять профессиональных футболистов, которые умело отфутболивают пенсионеров, складывается впечатление как будто они из своего кармана раздают людям пенсий и стараются всяческий урезать пенсию чтобы человеку не хватило даже на еду я имела в виду молоко и масло. Мая пенсия составляет 6100 рублей. А стаж работы 27 лет получается моя родина кинула меня питаться к контейнеру. Оформила субсидию 2000, но квартплата превышает больше 4500 тысяч. Что я могу позволить на 3500 рублей в месяц? Хотелось бы знать как поживает начальник пенсионного отдела госпожа Тулякова? Наверное принимает ванны из чёрной икры. Желаю ей достойной старости.
17.12.2015 19:19
Рейтинг: 1

Елена

Безобразное отношение к пенсионерам и своим обязанностям государственных служащих! В пятницу пыталась дозвониться более 4 часов по нескольким телефонам. Трубку не берут. Справедливости ради замечу: дважды взяли, выслушав, буркнули: "Позвоните в понедельник" - и бросили трубку. И это не в конце рабочего дня, а сразу после обеда. Складывается впечатление, что специалисты приходят лишь отсидеть рабочее время и получить зарплату, забыв, что они все-таки на службе у населения. Может быть, уже пора что-то изменить в работе специалистов вашего ведомства, чтобы не ухудшать и так очень непростую жизнь наших пенсионеров?
02.09.2016 15:11
Рейтинг: 1
1
По: + Стр. из 1, Всего: 10
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie