Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Уфимская Лингвистическая Академия, ЧОУ ДПО

Профиль компании
Уфимская Лингвистическая Академия, ЧОУ ДПО
450054, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Октября, 84/4
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (12)
Полное наименование: Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования "Лингвистическая академия города Уфы"
Юридический адрес: 450098, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Российская, 98
Телефон: +7 (3.. Показать
Сайт: www.lingula.ru

Отзывы о компании: Уфимская Лингвистическая Академия, ЧОУ ДПО

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 12

Алексей

Учу в Академии английский с нуля, срочно понадобился по работе. Пока все идет неплохо, спустя два месяца я могу читать несложные тексты, поговорить на несколько самых простых тем и хорошо распознаю слова на слух. Хочу прибавить к групповым занятиям индивидуальные.
08.02.2017 11:20
Рейтинг: 5

Аида

Решила выучить итальянский для себя — он очень мелодичный, приятный на слух, да и второй иностранный совсем не помешает. По совету подруги записалась на групповые занятия в Академию два месяца назад и ни разу не пожалела. Язык учится легко, группа подобралась отличная, совсем нет чувства, что ты надрываешься из-за учебы. Скоро буду настоящей итальянкой!6. Решила выучить итальянский для себя — он очень мелодичный, приятный на слух, да и второй иностранный совсем не помешает. По совету подруги записалась на групповые занятия в Академию два месяца назад и ни разу не пожалела. Язык учится легко, группа подобралась отличная, совсем нет чувства, что ты надрываешься из-за учебы. Скоро буду настоящей итальянкой!
22.03.2017 11:26
Рейтинг: 5

Диана

Отдали недавно сына на французский — очень захотел учить второй язык и выбрал этот, к тому же в школе тоже собираются ввести. Думали, бросит через месяц, но нет — исправно ходит, подружился со всей группой. С домашними заданиями, правда, есть проблемы, но мы не беспокоимся: учитель там очень хороший, всегда объяснит, если что-то неясно.
05.04.2017 12:10
Рейтинг: 5

Алиса

Собираюсь лететь за границу, а английский совсем не знаю. Друг посоветовал академию, хожу на групповые занятия, материала много и он интересен. Не все получается с первого раза но рада что работа приносит плоды. Скоро смогу легко смотреть и читать в оригинале.
14.05.2015 15:12
Рейтинг: 4

Игорь

Занимаюсь английским, поскольку забросил после школы а тут понадобился по работе. Сложновато конечно но зато не скучно и сразу видно, когда готовишься а когда нет. Сработались хорошо.
06.08.2015 15:49
Рейтинг: 4

LarisaMavrina

Отдали в Академию сына: у него не за горами ЕГЭ, английский нужен, а проблем с ним полно. Если честно, не узнаю собственного ребенка! Произношение появилось совсем как в Оксфорде, легко читает и переводит. Сложности только с сочинениями и эссе, но и над этим работаем. Спасибо большое!
28.11.2016 13:00
Рейтинг: 5

Искандер

Готовлюсь в академии к сдаче ЕГЭ, объем заданий большой конечно, но результат тоже нужен хороший, поэтому приходится работать в полную силу. Пока все получается, посмотрим что дальше будет.
12.12.2016 18:34
Рейтинг: 4

Камилла

Хожу на французский, решила что второй язык, не помешает. Сложновато после английского, все таки они разные совсем. Но результат уже есть, пусть и незначительный. С педагогом получается лучше, чем самостоятельно.
11.01.2017 17:54
Рейтинг: 5

Кристина

Почти всю жизнь занималась латиноамериканскими танцами и в какой-то момент эта культура захватила меня настолько, что я захотела выучить испанский язык. Выбрала групповые занятия в Академии — и не прогадала! Мало того, что обучение проходит на удивление интересно и легко, так еще и подружилась с коллективом — теперь вместе ходим на танцевальные вечера.
23.05.2017 16:49
Рейтинг: 5

Тимофей

Владею английским на неплохом уровне, регулярно подкрепляю общением с друзьями из Америки и Канады. Но все же для работы решила сдать международный экзамен, чтобы иметь подтверждение своим навыкам. Коллега рассказала, что на базе Академии можно сдать City&Guilts. Предварительно посещала там же индивидуальные занятия, чтобы восполнить пробелы — и вот сертификат у меня! А заниматься продолжу, очень понравилось, да и хочется повысить уровень.
28.06.2017 11:26
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 12
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie