Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Аренда Уфа, агентство недвижимости

Профиль компании
Аренда Уфа, агентство недвижимости
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Ленина
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (13)
Полное наименование: "Аренда Уфа", агенство недвжижимости
Телефон: 8-919.. Показать

Отзывы о компании: Аренда Уфа, агентство недвижимости

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 13

Екатерина

Ужасное отношение к клиентам, во-первых: сделка походила в спешке.., с одной лишь цедью, побыстрее получить деньги, во-вторых, договор аренды с собственником, заключается без предварительного ознакомления и пояснения; в-третьих,нигде в договоре не указано, что агенство оказывает услуги за фиксированную плату; В-четвертых,по оказанию услуг не выписывается никакого документа, подтверждающего оплату услуг. А это является доказательством того, что риэлторы АН "Аренда Уфа" работают нечестно не только с клиентами, так еще и с самим агенством не говоря о налоговых органах.
19.04.2009 10:10
Рейтинг: 1

Альберт

Самое худшее отношение к клиентам: при составление договора они не предоставляют гарантию что вас не выгонят через месяц, и что они смогут решить проблему и найти хотя бы новую квартиру,сделка проходит в спешке.., с одной лишь цедью, побыстрее получить деньги. А когда вас выгонят требуют деньги чтобы вам найти новую квартиру. На мой взгляд риэлторы АН "Аренда Уфа" это полные мошейники
10.02.2010 08:52
Рейтинг: 1

Алексей

Они просто обманывают клиентов! Риэлтор сдала квартиру, но хозяин на следующий день отказался от сделки и вернул деньги, а риэлтор взяв свою плату, просто пропала!!!
16.06.2010 13:33
Рейтинг: 1

винни пух

Не агенство недвижимости а шарага, согласен с комментариями предыдущими..
13.11.2010 10:49
Рейтинг: 1

Маргарита

хотелось бы узнать адрес этого агенства. не Ленина 70 случайно?тоже наткнулась на риелтора которая халатно относится к своей работе. заплатила деньги. 2 недели не могу уже найти квартиру..
31.03.2011 13:40
Рейтинг: 1

Гость

Лохотрон полнейший, грубят на каждом шагу, посылают куда подальше, юридически- абсолютно безграмотные люди, что директор, что персонал... До сих пор пребываю в шоке...
08.10.2012 15:40
Рейтинг: 1

Лилия

Ужасное агенство, доставило массу неудобств, потеряны деньги на ветер, в 1 крартире оказались тараканы по 3 см. и большие мокрицы, связались с агенством обещали найти квартиру другую, когда наконец нашли, заехали за договором, связались с хозяевами и договорились о передаче денег, после хозяева не выходили на связь, пришлось ждать на улице более часа, когда дозвонились сказали что квартира уже сдана. Агент на связь не выходит.Прошло уже больше месяца, квартира агенством нам не найдена.
19.04.2013 14:53
Рейтинг: 1

Артур

На сайте данной компании я обнаружил свою квартиру, которую сдает агенство недвижимости Аренда Уфа. При этом я не заключал договор с данным агентством на сдачу моей квартиры, квартиру я уже сам сдал. При этом агенство сдает повторно мою квартиру. Прошу разобраться с данной ситуацией. Я уже звонил в агенство. Сказали, что объявление уберут. Но его не убрали
04.08.2017 15:47
Рейтинг: 1

Николай

отвратительно. до приезда в уфу звонил этому агенству неделю. постоянно никто не хотел со мной разговаривать. разговор длился не больше минуты. даже не успевал объяснить что да как. постоянно разговаривал с разными людьми, которые кроме моего имени ничего не знали! такое ощущение что все квартиры фейковые. говорит об одной, а они мне предлагают какие-то другие в другом районе. в итоге договорились о встрече. никто не пришел. потом вообще не дозвонился им. видимо начали игнорировать. Если у вас есть голова и цените свое время, то не обращайтесь в эту компанию.
14.01.2018 23:39
Рейтинг: 1

Альфия

С этой компанией не связывайтесь. Берут деньги за услуги, время тянут. А потом даже на звонки не отвечают. Это сам директор Рустем так делает и риэлтор Гузель. У нас так пропали 15 тыс. это было два года назад. Если бы прочитали отзывы, ни за что бы не связывались. А когда через них сдавали в аренду квартиру, то узнали, что оказывается они ее держали ни кому не показывали, чтобы мы сбавили цену (якобы никто на такую цену не согласен). И как только мы ее снизили сразу же нашелся сотрудник этой фирмы, желающий в нее заселиться.
17.03.2018 18:33
Рейтинг: 1
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 13
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie