Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Родильный дом № 3 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа, МЛПУ

Профиль компании
Родильный дом № 3 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа, МЛПУ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Кольцевая, 131
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (21)

Отзывы о компании: Родильный дом № 3 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа, МЛПУ

1 2 3 > >>
По: + Стр. + из 3, Всего: 21

Рустем

третий роддом самый лучший в городе уфе. врачи и медсёстры очень вежливо и очень внимательно относятсяк будущим мамам.спасибо им большое и низкий поклон.мы вас уважаем и гордимся вами. спасибо.
20.01.2009 19:22
Рейтинг: 5

Ольга

Замечательные врачи! Песчаскина Зинаида Викторовна! если кесарево, только к ней. нам три месяца!Широчану спасибо и его помощнице Ольге.Кисмеришкина в реанимации добрая и исполнительная. А Денисов, говорят, сам Гений. Симпатишный к тому ж. о грубиянках не будем. Да, кормят хорошо, и своё не помешает. единственное, что обидно: накупила чепчиков и рубашечек. "На каждый день 2 рубашки, чепчик, носочки". ну, я добросовестно закупила, дура третьими родами. в результате, многое не нужно. Кого знаю, все рожали там, особенно непервые роды. Правда, большой поток. но меня это не коснулось, за кесаревым там хороший уход, а у меня есть с чем сравнить. так что идите туда, только разрешение берите у Денисова, а не у зав.отделением Бражниковой, и кесарево у неё не делайте. ..., извините за резкость.
27.07.2009 23:52
Рейтинг: 5

Диана

Если честно говорить,я больше никогда в жизни не поеду рожать в этот роодом. Объясню почему. Во-первых там просто самый жуткий и противный медперсонал, во- вторых никаго отношения. Я приехала в роддом прямо с экзамена, срок был 34 недели. Меня осмотрели и положили в полату. Врач пришла осмотрела и сказала, что надо продлить беременность, хотя я уже поняла, что роды не предотвратить, но повелась на то, что врач, он просто так не чего говорить не будет, да и опыт есть. Пришла медсестра ставить капельницу, она мне ее еле-еле поставила, проткнула ее сначала, потом раза 3-4пыталась попасть в нее, а потом еще на последок сказала "вену себе запорола", хотя за всю мою жизнь мне кровь из вены не так часто брали, потом дали таблеток, сделали укол, время было 21 ч. Врач ко мне пришла за всю ночь 1 раз, хотя у меня были преждевременные роды. С 1ч ночи я уже не могла лежать от схваток. Когда перевели в родовую, то рпишел врач уже новой смены, выпустили воды, при этом все так небрежно и грубо. У меня после этого сватки такие сильные начались, что уже толком не могла ходить, но раза 3 я выходила к медсестрам и просила сделать мне обезбаливающее, меня отправляли в палату. Пришла потом медсестра и сделала мне обезбаливающее парацетамол в попу, затем через какое-то время она опять пришла и сделала уже в вену тот же самый парацетомол. Потом я узнала, что этот препарат в вену не вводят. От этого мне стало плохо, началась рвота, хотя я уже не ела 2 суток. Это зрелище увидела медсестра и накричала на меня мол, что до раковины дойти не можешь, куда мне там, у меня схватки перед потугами, и еще и это. Единственный человек, который там работает, кому я благодарна, это простая пухленькая санитарка, которая подошла ко мне положила мою голову к себе на колени и успокаивала, объясняла как надо себя вести. Потом после рвоты начались потуги, я позвала врача и сказала, что рожаю. После родов малыша забрали в детскую палату интенсивной терпии, где ему не могли поставить диагноз 3 дня. Так что я поняла одно, если ехать рожать, то только по договоренности с врачом. И милые будущие мамы, будьте внимательны и не бойтесь задавать вопросы врачам и требовать к себе нормального человеческого отношения!!!!
07.01.2010 22:53
Рейтинг: 1

Ильяшенко Анна

Это самый лучший роддом в мире. Очень вежливый и высококвалифицированный персонал. Все лекарства и все что необходимо для малыша и мамы - в избытке. Малышей и мам осматривают по несколько раз в день. Огромная благодарность Зинаиде Викторовне. Она спасла и меня и мою дочь. Это хирург от бога. Сколько буду жить - столько буду благодарить небеса, что на свете есть такие люди. Сама отношусь к 4 роддому, но вовремя успела от туда сбежать. Иначе ни меня ни моего ребенка точно бы уже не было в живых. Скоро будем собираться за вторым малышом, и выбор о роддоме даже не стоит!!! Спасибо всем его сотрудникам и дай бог вам здоровья!
26.02.2017 00:40
Рейтинг: 5

Альфия

Впечетление о 3 роддоме ужасные, я бы сказала даже так Добро пожаловать в ад. Привезли меня в роддом 7.02.10. в 5 утра со схватками. приняли меня и отправили в родовую там меня посмотрела врач,после чего она мне сказала что схватки ложные и отправила меня в палату, где лежат девочки на сохранении. Им наверно было очень интересно смотреть на меня, как я мучаюсь от боли, то есть от схваток.На мою просьбу, чтоб меня посмотрела врач мне отвечала медсестра вежливо лежи твое время еще не пришло. После того как я устала уговаривать медсестру позвать врача, я отправилась сама на поиски врача. Нашла женщину божий одуванчик она обещала пригласить ко мне доктора. Вместо этого божий одуванчик прошел к медсестре и велела ко мне подойдти. Та на летела на меня с криками мол не нужно действовать у меня за спиной. В итоге осмотрели меня только утром 8.02.10. и отправили в роддовую.Лежала там 5 часов и за это время так ко мне ни кто и не подошел. И потом только зашла врач осмотрев меня она сказала будем ставить стимуляцию вокруг меня все забегали стали делать все возможные уколы вообщем готовить к родам. После того как мне сделали ктг на сердцебеение ребенка выяснилось что от какого-то препарата который мне вели у него ухудшилось сердцебеение и ни а какой стимуляций речи идти не может сказали будем делать кесарево. Операция прошла нормально на свет появилась моя дочурка. Единственное место где к вам хорошо отнесуться это реанимация, там за нами ухаживала добрая женщина Елена Витальевна большое ей спасибо. а вот после реанимаций началься самый настоящий Ад,когда тебя переводят в палату. Много писать не буду я незнаю какое там отношение к тем кто сам родил своих деток, но тех кому делали кесарево явно нет человеческого отношения особенно со стороны врача Поднебесовой которая якобы нас лечила. И еще пока я лежала в 3 роддоме двое малышей родились мертвыми. Поэтому подумайте хорошо при выборе роддома лучше ехать по договоренности или поговорите со своими знакомыми где рожали они и какие впечатления остались у них.
24.02.2010 08:22
Рейтинг: 1

Маша

в этом роддоме работают чёрствые сволочи. мала того, что ребёнку поставить правильный диагноз не могут, про здорового нормального малыша сказали матери, что он слабый, не выживет, вы за ним плохо ухаживаете. За роженицей вообще не следят - спала ли, ела - всё наплевать!!! только орут - ничего не можете, ничего не знаете. в результате довели бедную маму до высшей точки послеродовай депресии. И домой не выписали - хотя было на человека наплевать. Роженица выбросилась из окна 6.03.2010 и теперь её жизнь на волоске, а ребёнок нормальный. Вы, сволочи, искалечили жизнь всей нашей семье...
07.04.2010 16:22
Рейтинг: 1

Наталья

Рожала в январе с.г. Я в шоке от компетентности врачей этого роддома, создалось впечатление,что многие из них диплом свой в лотерею выиграли... Работают все "вполруки"! Особо хочу отметить следующих: Субботину, врача-гинеколога - с..ку,и врача-нео-натолога - Ильину - тоже самое! Неудивительно, что в роддоме высокая смертность малышей.. Этот роддом закрыть надо, а большую часть персонала лишить лицензии на такого рода деятельность!
27.04.2010 18:26
Рейтинг: 1

Мария

В роддоме № 3 установили Skype! Доступ свободный без ограничений по времени! Смотри видео: http://video.yandex.ru/users/samo-kirill/view/1/
25.08.2010 01:24
Рейтинг: 5

Александра

Утро России: репортаж о роддоме № 3. Смотри видео: http://video.yandex.ru/users/samo-kirill/view/2/
01.09.2010 22:46
Рейтинг: 5

Ильдар

Супруга рожала в 3 роддоме 22 августа. Роды принимали врач Денисов Сергей Александрович и акушерка Аня. Я присутсвовал на родах, увидел как появился на свет мой сын. Хочется сказать спасибо всем, кто принимал роды, особенно Сергею Александровичу. Сам роддом тоже прекрасный, впечатления оставил хорошие. Еще не прошел месяц после нашей выписки, поэтому мы иногда обращаемся в роддом с разными вопросами. Никто не отказывал в консультации. За вторым ребенком приедем только сюда и только к Сергею Александровичу
13.09.2010 11:30
Рейтинг: 5
1 2 3 > >>
По: + Стр. + из 3, Всего: 21
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie