Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Галерея окон, ООО

Профиль компании
Галерея окон, ООО
450065, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Менделеева, 122/1, ост. "Иремель", или "ХБК", ТВЗ 4
Полное наименование: "Галерея окон", ООО
Телефон: 8-800.. Показать
Сайт: www.galwin.ru
Режим работы:
Понедельник
10:00 - 19:00
Обед:13:00 - 14:00
Вторник
10:00 - 19:00
Обед:13:00 - 14:00
Среда
10:00 - 19:00
Обед:13:00 - 14:00
Четверг
10:00 - 19:00
Обед:13:00 - 14:00
Пятница
10:00 - 19:00
Обед:13:00 - 14:00
Суббота
11:00 - 16:00
Обед: -
Воскресенье
выходной
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Компания «Галерея окон» — профессионал на рынке производства пластиковых, алюминиевых конструкций, витражей, стеклопакетов и композитных материалов. 

 

Предприятие «Галерея окон» — крупнейший в Республике Башкортостан и Уральском регионе производитель светопрозрачных ограждающих строительных алюминиевых и пластиковых конструкций. Предприятие оснащено современным оборудованием производства Австрии, США, Италии и Германии.  

Большой опыт работы, а также современные технологии и использование новых материалов позволяет нашей фирме изготавливать и предлагать строительным организациям весь спектр пластиковых, алюминиевых конструкций и вентилируемых фасадов с максимальной скидкой.  

Компания производит законченный комплекс работ по изготовлению и монтажу пластиковых окон и других конструкций из ПВХ, включая установку дополнительных элементов: подоконники,откосы, отливы, нащельники, москитные сетки и т.д. «Галерея окон» производит более 100 000 квадратных метров оконных и дверных конструкций в год.  

В комплексе с монтажом окон и витражей ООО "Галерея окон” предлагает заказчикам утепление и отделку фасадов зданий, с применением систем навесных вентилируемых фасадов. 

 

История развития 

Компания «Галерея Окон» основана 15 июня 2000 года.  

Стремясь соответствовать современным тенденциям и требованиям к производству светопрозрачных конструкций, «Галерея окон» вела целенаправленную политику по внедрению в производство новых современных технологий, в частности передового профессионального оборудования. Учитывая требования рынка, «Галерея окон» первой, среди местных компаний, запустила на своих площадях современную многооперационную автоматическую линию по производству стеклопакетов европейского уровня "PeterLisec" и импортную линию по ламинации пластикового профиля – подобных в то время было всего несколько в России.  

В ноябре 2006 года установлена новая высокопроизводительная автоматическая линия «HAFFNER» (Германия) в составе четырехголовочной горизонтальной сварочной машины и автоматического зачистного агрегата, которая  позволила увеличить производительность этого участка в 2 раза (до 350-400 единиц в смену) и обеспечить стабильно высокое качество продукции (в части сварных швов, геометрии изделий).  

В 2008 году компания перешла на новую концепцию работы. «Галерея окон» внедряет полностью роботизированный цикл выпуска продукции. С этой целью был запущен новый цех, укомплектованный современным автоматизированным комплексом известной немецкой фирмы «Haffner». Произведена модернизация стеклопакетного цеха. Там установлены современные машины по работе с крупноформатным стеклом габаритами 3 х 6 м.  

«Галерея окон» изготавливает широкий спектр стеклопакетов высочайшего качества, различной конфигурации и размеров, используя передовые технологии и оборудование мировых производителей:  

Стеклопакеты, которые предоставлены в ассортименте «Галереи окон» отличаются большим разнообразием: 

? энергосберегающие, 

? тонированные, 

? солнцеотражающие, 

? огнестойкие, 

? триплекс, 

? многофункциональные, 

? с декоративной раскладкой и другие.  

 

Производство стеклопакетов и других светопрозрачных конструкций отлажено, благодаря использованию высококачественных материалов, высокотехнологичному современному оборудованию и квалифицированному персоналу компании.  

В 2011 году «Галерея Окон» запустила новую линию  для производства стеклопакетов CMS серии vgpl-v2. Мощность нового оборудования — более 1000 стеклопакетов в смену.  

Также была завершена реконструкция цеха сложных нестандартных конструкций. Это расширило производственные возможности компании — установлено современное оборудование, увеличен ассортимент, сокращены сроки изготовления сложных конструкций.  

В 2012 году «Галерея окон» представила на рынке Уфы новую, но проверенную временем, экологичную марку TROCAL. Интересно, что первое в России пластиковое окно, установленное в гостинице «Россия» в Москве, было выполнено именно из профиля TROCAL. Эти окна имеют в своем составе только бессвинцовые стабилизаторы, созданные на основе соединения кальций-цинк. Профили TROCAL экологически безопасны и у вас дома, в готовом окне, и на производстве, и даже при утилизации вреда от них не будет ни сейчас, ни через сотню лет.  

Подтверждением качества выпускаемой продукции стала очередная победа «Галереи окон» и в конкурсе «Лучшие товары Башкортостана 2012 года».  

О компании знают не только в Республике Башкортостан, но и далеко за её пределами. Об этом свидетельствует сеть дилеров, которая не один год успешно работает на территории Оренбургской, Челябинской областей,  а также в Удмуртии и Татарстане.  

Для жителей башкирской столицы оконные конструкции, производимые компанией «Галерея окон» давно стали символом надёжности и стабильности. Окна именно этой компании украшают столь важные для Башкортостана объекты, как «Международный аэропорт Уфа», ипподром «Акбузат», дворец «Уфа-арена», железнодорожный вокзал, Уфимский трансформаторный завод и многие другие социально значимые сооружения.  

Кроме того, при непосредственном участии ООО «Галереи окон» построены «ТСК Меркурий», спортивный комплекс «Биатлон», жилые комплексы «Гюль-Бостан» , «Литер-33», «GreenPalace», «Квартал 380», автосалон «ТрансТехСервис», бизнесцентр «Гидравлика», сеть магазинов «ТЕХНО» и мн. др.  

Для компании, работающей на высококонкурентном рынке пластиковых окон, солидный возраст — свидетельство востребованности при непревзойденном качестве продукции и услуг.  

В течение всего этого времени производство компании модернизировалось и совершенствовалось в зависимости от требований рынка.  

Компанию высоко ценят и независимые эксперты на республиканском и федеральном уровнях. Многочисленные дипломы и призовые места на всероссийских конкурсах, которыми почти ежегодно пополняется «копилка» компании «Галерея окон» еще раз подтверждают ее надежность и профессионализм.  

Сертифицированная продукция,  собственная производственная база, система оценки качества на каждом этапе работы в сочетании с командой высококвалифицированных специалистов — все это позволяет компании «Галерея окон» уверенно находиться в десятке лучших российских производителей в сфере оконного рынка. 

Опубликовал:
Окон
Галерея окон, ООО на карте: ул Менделеева города Уфы
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie