Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Алишех, международный медицинский центр, ООО

Профиль компании
Алишех, международный медицинский центр, ООО
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Набережная реки Уфы, 43
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (1)
Полное наименование: "Алишех", международный медицинский центр, ООО
Телефон: (347).. Показать
Сайт: www.alisheh.ru
Дополнительные рубрики:

Клиника "Алишех" была задумана как клиника нового типа. Мы хотели и успешно осуществили идею, создания базы применения новейших методик и разработок. В нашем Центре успешно применяются разработки, которые не получили широкого распространения в государственной медицине, в связи со сложностью реализации многих проектов на государственном уровне, также это различные запатентованные методы и просто авторские методики врачей.
Специалисты нашей клиники - это не просто врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, профессора, но это еще и широко эрудированные специалисты, обладающие знаниями в различных областях медицины и широко применяющие в своем лечении не только классические схемы, но и оригинальные новейшие методики.
Современная диагностическая база, отлаженная работа опытных специалистов помогает пациенту пройти весь сложный путь - от диагностики и первых шагов лечения, до полного выздоровления, вырабатывания навыков и привычек здорового образа жизни, оптимистического взгляда на собственное здоровье и окружающий мир.

Нашей концепцией является лечение не болезни, а пациента. Не отдельного, заболевшего органа, а организма, как системы в целом. Прием, обследование, лечебные процедуры проводятся в максимально комфортной и доброжелательной обстановке.

Клиника гарантирует соблюдение принципов врачебной этики и конфиденциальность полученной информации.

Главный человек в клинике "Алишех" - пациент!

Гарантии и качество клиники "Алишех".

Быстро
Вы имеете возможность записаться на прием в день обращения в клинику. Первичный прием включает в себя осмотр врача, необходимые обследования при Вашем заболевании (УЗИ, ТРУЗИ, урофлоуметрия, исследования сока простаты, допплерография, ректороманоскопия, ФГС, определение уровня кислотности желудочного сока и т.д.). Мы используем методики лечения, которые позволяют избавиться от заболевания в кратчайшие сроки, при этом Вы продолжаете свой привычный ритм жизни. Первые результаты лечения Вы почувствуете уже на первой неделе.

Эффективно
Гарантированная эффективность лечения в нашей клинике соответствует мировому стандарту и составляет: сексология - 98%; урология - 75-80%; проктология - 90-95% и т.д. Мы используем последние достижения мировой медицины. Результат лечения во многом зависит и от пациента - чем быстрее Вы обратитесь в клинику, тем быстрее и дешевле мы решим Вашу проблему.

Поэтапная оплата
Мы абсолютно честны перед пациентом - Вы можете узнать полную стоимость курса лечения уже на первом приеме. Врач поможет Вам выбрать приемлемую для Вас и оптимальную методику лечения. Предусмотрена гибкая система скидок, удобный график поэтапной оплаты лечения.

Анонимно
Вы имеете право не называть свои имя, фамилию и другие данные. Каждому пациенту присваивается индивидуальный номер и заводится медицинская карта.

Без боли и побочных эффектов
Все применяемые методики лечения и обследования не предусматривают болевых ощущений. Все доктора и медсестры работают исключительно деликатно. Мы "настроены" на пациента. Полное отсутствие нежелательных побочных эффектов, а также амбулаторные методики лечения позволят Вам проходить обследование и лечение, оставаясь в плотном графике повседневной жизни.

Удобно
Клиника работает с 9-00 до 21-00, в субботу с 9-00 до 17-00,. Прием ведется только по предварительной записи - никаких очередей, пациенты практически не встречаются внутри клиники. При необходимости Вы можете дождаться приема в отдельной кабине. Ваш врач на связи круглосуточно. Вы записываетесь на удобное Вам время без ущерба для своей работы или учебы.

Алишех, международный медицинский центр, ООО на карте: ул Набережная реки Уфы города Уфы
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie