Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Парк Якутова

Профиль компании
Парк Якутова
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Ленина, 65/3
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: "Парк Якутова"
Телефон: (347).. Показать
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Парк им. И. Якутова приглашает Вас провести незабываемый отдых в лучшем парке г.Уфы (победитель конкурса, 2004 г.); детские, семейные и экстремальные аттракционы, лодки, катамараны, летние кафе. В выходные дни проводиться различные шоу программы для детей и взрослых. У нас Вас ждет сказочная атмосфера, новые впечатления и масса острых ощущений. При коллективном посещении скидка 50%; в будние дни скидка 25% для всех посетителей. Также для Вас работают боулинг-клуб «Весёлый Роджер» и ресторан на озере «Тихая Гавань».

Режим работы: с 11-00 до 04-00 ч.

РЕСТОРАН «ТИХАЯ ГАВАНЬ», ул. Ленина, 65/3 (парк им. Якутова), тел.: 74-47-11, 91-21-37.

Единственный в Уфе ресторан на озере, частичка природы в черте города – вернет Вам силы, хороший настрой и спокойствие. На озере Вас ждет  незабываемое развлечение «Русская рыбалка»: живая осетр, карп, карась. Отличная кухня, редкий выбор вин и крепких спиртных напитков. Широкий выбор десертов к чаю «Ньюби». Эксклюзивная подача чая «Матэ». Оригинальный интерьер и замечательный вид на озеро. Для Вас работает летная веранда с живой музыкой, прокат лодок и катамаранов. Ресторан имеет два этажа с разным уровнем цен. Работаем с 12.00 и до последнего посетителя.

ПИВНОЙ РЕСТОРАН «ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР», ул. Ленина, 65/3 (парк им. Якутова), тел.: 76-83-06, 91-22-58.

Пивной ресторан «Весёлый Роджер» ждет любителей янтарного напитка. Большой выбор сортов пива и специальное пивное меню. Широкий выбор десертов к чаю «Ньюби». Эксклюзивная подача чая «Матэ». Для аперитива можно поиграть в находящийся рядом боулинг или сразиться с друзьями в бильярд, нарды, шашки, домино. Постоянным посетителям скидки и дисконтные карты. Работаем в будние дни с 12.00 до 02.00 и до 04.00 ч. в выходные. Вход свободный.

БОУЛИНГ «ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР», ул. Ленина, 65/3 (парк им. Якутова), тел. 76-83-06, 91-22-58.

«Весёлый Роджер» - самый первый боулинг-клуб в Уфе, и любимое место отдыха гостей и жителей города. Имеются 4 дорожки, 5 бильярдных столов американского пула и 12-ти футовый стол русского бильярда. Есть специальная дорожка для детей. Днем скидки до 50 %. Федерация по боулингу РБ проводит соревнования. В том же здании находится пивной ресторан с большим выбором сортов пива и специальным пивным меню. Постоянным посетителям скидки и дисконтные карты. Вход свободный. Работаем в будние дни с 12.00. до 02.00 ч., а в выходные до 04.00 ч.

Парк Якутова на карте: ул Ленина города Уфы
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie