Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Несъемная опалубка из пенополистирола (пенопласта) в Уфе. ЦЕНА от 288 р/шт или 600р/ кв. м.

Опубликовано: 08.04.2011 08:04

       Блоки несъемной пенополистирольной опалубки (НПО) представляют собой «П"– образную конструкцию, образующую полость из двух параллельных пластин пенополистирола (пенопласта) размерами 1200 х 400 х 50 (мм) посредством пластмассовых /пенополистирольных перемычек и заглушки. Для монтажа блоки снабжены крестообразными выступами сверху конструкции и соответствующими им по форме посадочными пазами снизу, а также продольными выступами и пазами прямоугольной формы на заглушенном торце и с боков блока. Выступы и пазы (в просторечии «папа"/“мама») соединяются в «замки».
       Блоки НПО, монтируются в цельную конструкцию согласно проекту здания и образуют полость для укладки арматуры и заливки подвижного бетона. Прочность создаваемой монолитной стены зависит от качества бетона и количества арматуры, равномерно распределенной в опалубке НПО. В результате возникает железобетонное строение, утепленное с обеих сторон слоями пенопласта толщиной 5 см (аналоги «Термодом», ARXX, «Теплый дом» и пр. ). При этом сами блоки НПО не влияют на прочность и несущие свойства стен, первоначально выполняют функцию опалубки, а после затвердевания бетона служат только в качестве утеплителя, обладающего высокими шумопоглощающими и звукоизоляционными свойствами. 
     Стены из НПО как ограждающая конструкция превосходны по следующим параметрам: экологичность, морозостойкость, сопротивление теплопередаче, низкое теплоусвоение, а также прекрасное соотношение прочности, толщины и веса стены. Материал не впитывает влагу, абсолютно не подвержен воздействию плесени и гниению. Стены в «двойной шубе» долговечны — отсутствие точки росы в стенах исключает циклы замораживания/размораживания. Долговечность пенополистирола (пенопласт), защищенного от прямого воздействия солнца и осадков, не менее 40 лет.
 

Опубликовал:
Артур Наилевич
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Сайт:
Дата создания:
08.04.2011 08:04
Дата обновления:
08.04.2011 08:04

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie