Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Пластиковые окна в Уфе. Компания «7 Окон». Производство, установка, цены

Опубликовано: 03.06.2012 09:17

1. Изготовление пластиковых окон

Производим и поставляем качественные пластиковые окна в Уфе. Витражи, двери, окна ПВХ любых конфигураций.
6,500 руб.

Пластиковые окна Reachmont с фурнитурой Winkhaus имеют большие преимущества перед обычными окнами ПВХ:

 

1. Британский морозоустойчивый профиль Reachmont для русской зимы

2. Качественная фурнитура Winkhaus - сделана в Германии

3. Высокое качество производства обеспечивает окнам Reachmont абсолютную герметичность, прочность и долговечность

4. Роскошный дизайн

5. Доступные цены – от 6500 рублей

 

Изготовление и монтаж наших пластиковых окон ПВХ выполняется только профессионалами с многолетним опытом работы.

Устанавливаем энергосберегающие стеклопакеты. Делаем ламинацию любых цветов.

Бесплатные консультации по всем вопросам про пластиковые окна ПВХ.

Бесплатный выезд замерщика. Гарантийное обслуживание.

При полной замене, либо установке с нуля пластиковых окон в квартиру, дом, офис действуют специальные скидки

 

 

Чтобы правильно купить пластиковые окна в Уфе, не стоит обращаться в фирмы, предлагающие их дешево, искать самые низкие цены, скидки. Плохое качество изготовления и монтажа пластиковых окон может привести к сквознякам, обледениванию, пожелтению пластика и поломке всей конструкции. Ремонт таких окон стоит дорого, а иногда и вовсе невозможен.

                Нужно выбирать фирмы проверенные с положительными отзывами, предоставляющие гарантии качества своим клиентам, где производством и установкой занимаются профессионалы.

 

 

 

Преимущества качественных пластиковых окон

Высокий спрос на качественные пластиковые окна в Уфе объясняется их неоспоримыми достоинствами: отличными тепло- и шумоизолирующими свойствами, красотой, долговечностью и легкостью ухода.


Тепло- и звукоизоляция
Высокие звуко- и теплоизолирующие качества пластиковых окон ПВХ позволяют создать в доме атмосферу тепла и уюта. Трехкамерный ПВХ-профиль
Reachmont и стеклопакеты обеспечивают хорошую теплоизоляцию даже в условиях суровой зимы, а система уплотнений исключает прохождение холодного воздуха через щели. Пластиковые окна дают возможность экономить на отоплении.  
Такие окна не пропускают высокочастотные звуки и значительно ослабляют низкочастотные. В сочетании со сплит-системой, дающей возможность вообще не открывать окна для проветривания, пластиковые окна могут ощутимо помочь в решении проблемы уличного шума.

Прочность и долговечность

Для большинства людей именно этот фактор оказывается главной причиной для того, чтобы купить качественные пластиковые окна. Поливинилхлорид, из которого они изготавливаются, является синтетическим полимером, не теряющим своих свойств со временем. Поэтому сам профиль не поддается воздействию всевозможных атмосферных явлений и не деформируется.                 Профиль Reachmont усилен металлическим армирующим профилем, что придает окнам дополнительную прочность.

Что же касается стеклопакета окна, он тоже очень прочен и не меняет со временем своих свойств, оставаясь полностью прозрачным и сохраняя герметичность.

 

Эстетичность

Безусловно, мы выбираем пластиковые окна и за их красоту. Тем более, благодаря новейшим технологиям, окна пвх сегодня могут иметь самые различные формы и расцветки. Все чаще появляются оригинальные и красивые арочные, круглые и даже многоугольные пластиковые окна.

 

Герметичность

Современные профили пвх и стеклопакеты абсолютно герметичны, благодаря специальным уплотнителям (резиновым прокладкам, которые устанавливаются по периметру всего окна). Поэтому сегодня все больше людей предпочитают купить качественные окна пвх и навсегда забыть о надоедливом уличном шуме и сквозняках. Но следует учитывать, что это возможно лишь в том случае, если установкой окна в загородный дом, квартиру или офис занимаются профессионалы.

 

Пожаробезопасность

Поливинилхлорид не поддерживает процесса горения, а стеклопакеты не могут лопнуть, за счет чего пластиковые окна не воспламеняются и не допускают притока кислорода в помещение в случае пожара. Этот факт тоже делает стоимость пластикового окна и его покупку абсолютно оправданной. Ведь на современные окна ПВХ цены не настолько высоки, чтобы экономить на собственной безопасности и сохранности своего имущества.

 

Экологичность

Производство и продажа качественных пластиковых окон в Уфе осуществляется под строжайшим контролем. Поэтому материалы, используемые при их изготовлении, не представляют никакой опасности для здоровья человека.

 

Удобство в эксплуатации                                     

Многие люди приобретают пластиковые окна в Уфе с расчетом на то, что за ними практически не нужно ухаживать. Это действительно так. Оплачивая однажды стоимость качественных окон ПВХ, вы на долгие годы лишаете себя «удовольствия» от покраски и утепления их на зиму. Ведь такие окна герметичны, а поливинилхлорид не меняет своего цвета со временем.

Опубликовал:
Тимур
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
03.06.2012 09:17
Дата обновления:
03.06.2012 09:17

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie