Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Готовые сайты в аренду по любой тематике

Опубликовано: 29.05.2019 16:21

1. Создание сайтов

Создание сайтов

Предлагаем в аренду готовый сайт на популярную коммерческую тематику: строительство домов,  ремонт квартир, интернет-магазины, агентство недвижимости, кадровое агентство, сайт консультанта mlm компании и другие темы.

Сайт уже готов к продажам: размещен каталог товаров или описание услуг, их стоимость и фото, реализована возможность заказать товар или оставить заявку на обратный звонок. При необходимости поможем внести корректировки на сайт под Вашу деятельность.

Аренда сайта позволит вам: 1) протестировать свою нишу и понять, подходит ли она Вам; 2) узнать на практике, как на самом деле работает сайт, какие действия необходимо предпринимать для его полноценной работы; 3) получать клиентов и прибыль, не вкладывая полноценный бюджет в его создание.

На весь срок аренды сайта Вы получаете профессиональную тех.поддержку по любым вопросам (как внести корректировки, как принять заказ, как получить оплату за заказ/товар, как обновлять сайт, как продвигать сайт и многие другие вопросы, которые возникают перед каждым владельцем сайта). Стоимость тех.поддержки включена в стоимость аренды сайта.

Минимальный срок аренды сайта - 1 мес. Вы имеете преимущественное право продления договора аренды перед другими желающими. В случае, если после нескольких месяцев аренды станет понятно, что сайт Вас во всём устраивает, то Вы можете выкупить его по льготной цене.

 

Опубликовал:
Элита
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Дата создания:
29.05.2019 16:03
Дата обновления:
29.05.2019 16:21

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie