Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск объявлений
Поиск объявлений

Моющие средства

Опубликовано: 21.02.2012 02:49

1. Продается Моющее средство

В интернет-магазине "Экокей" представлены абсолютно безопасные для Вашего здоровья экологические моющие средства для дома Ecover, Almawin, Kiilto, Natracare...

В интернет-магазине "Экокей" представлены абсолютно безопасные для Вашего здоровья экологически чистые моющие средства для дома.

На выбор предоставляется товары от ведущих европейских производителей, которые уже на протяжении долгих лет занимаются производством совершенно безопасных и безвредных моющих и чистящих средств для уборки дома. Среди них такие как Ecover, Almawin, Kiilto, Natracare, Logona, Neobio, Natures Gate, Klar, Мыльные орехи Herbals, Sodasan и многие другие.

Данные средства не содержат хлора, фосфатов, агрессивных ПАВ, токсичных красителей, ароматизаторов или опасных консервантов. Европейское качество подразумевает тщательные проверки выпускаемой продукции на предмет соответствия их всем современным экологическим нормам.

Как известно все мы заботимся о наших любимых детях, а значит для них необходимо приобретать только натуральные и полностью безопасные моющие средства, потому как детская кожа очень чувствительна и склонна к появлению раздражений и/или аллергии. Только экологически чистое моющее средство, прошедшее строгий контроль, может применяться для ухода за детскими вещами.

Натуральные моющие средства можно применять для стирки одежды новорожденных и для мытья их посуды, поскольку натуральные компоненты, которые входят в их состав, не вызывают аллергических реакций и абсолютно безвредны.

Магазин безопасных и натуральных моющих и чистящих средств "Экокей" предлагает данные товары известных европейских производителей по приемлемым ценам и с доставкой в любую точку России.

Опубликовал:
Сергей
Контакты
Контактное лицо:
Телефон:
Сайт:
Дата создания:
21.02.2012 02:49
Дата обновления:
21.02.2012 02:49

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Уфе, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в городе Уфа Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie